)..Александра) Саша Просто))

))вот заговор.... , простенький совсем... от ячменя: "ячмень, ячмень- вот тебе кукиш, чего захочешь, то себе купишь. Купи себе топорок, руби себя поперёк! ")))прелесть, правда?.. нужно только не забывать-трижды на ячмень поплевать и три кукиша ему показать... он и лопнет.... то ли от злости, то ли от смеха... Да ведь и не важно от чего)) главное проходит... проверено... Может кому пригодится... весна ведь... инфекции всякие)))А вы чем защищаетесь от вирусов... любви?! ))))

Ответы
Ир
Ирина

Не помогло, ячмень,видимо, без чувства юмора оказался.

)..Александра) Саша Просто))

Вероятно да)) а может кукиши не достаточно внушительные показали?

Ир
Ирина

А это мысль, попробую увеличить.

)..Александра) Саша Просто))

)))Вот попробуйте....

Пересмешник

У меня иммунитет!

)..Александра) Саша Просто))

Сами выработали? ))

Пересмешник

Бабы помогли!

)..Александра) Саша Просто))

Ой... да конечно... чтой то я глупая не догадалась))... без них не обойтись...

Валентина Мыльникова

аскорбинкой

)..Александра) Саша Просто))

Аааскорбинкой???!... помогает???

Валентина Мыльникова

пока живая

Nikola Mahkov

✌️