Виталий Григоренко

вопрос к женщинам Тельцам или Рыбам,отдаюсь в женские,милые руки,не капризный,мало ем и много работаю,все вопросы в профиль?

Ответы
Василий Фомин

Тельцы - это земля, Рыбы - это вода,Огонь не подходит, воздух тоже. Значит Козерог...

Мария Дмитриева

кто мало ест, тот плохо работает.

Виталий Григоренко

а ничего что вчера 12часов,всю ночь с вами а в 14,еще на 8

Мария Дмитриева

перестарался

Виталий Григоренко

да не я и 14хотел,поляки ныть начали,у них по закону больше 12нельзя,

Мария Дмитриева

ну да.

Евгений Меркулов

виталька ты хорошо подумпл

Виталий Григоренко

да вчера роходу пиво было лишнее,надо как то удалять вопрос

Виталий Григоренко

во,спасибо,что подсказал

Марта Кошка

БЫЛ УЖЕ. 22 ГОДА. ВЫГНАЛА.

Виталий Григоренко

злая ты не приеду,ремонт делать

Марта Кошка

ВОТ И МОЙ БЫВШИЙ ЕГО 15 ЛЕТ НЕ ДЕЛАЛ. ВСЕ САМА.КАК ВСЕГДА

Виталий Григоренко

мужщин беречь надо,они ж такие беспомощные,как дети

Марта Кошка

Я ТЕРПЕЛА "РЕБЕНКА" 22 ГОДА. ЗАДОЛБАЛАСЬ БЫТЬ МАМОЙ А НЕ ЖЕНОЙ

Виталий Григоренко

ты не кошка,ты пантера.а что реально ответиш если я письмо с Польши пришлю?

Марта Кошка

А ЧТО ТЕБЯ СМУЩАЕТ? ВОЗЬМУ КОНВЕРТ И ОТВЕЧУ. ТОЛЬКО ПИШИ РАЗБОРЧИВО СВОЙ АДРЕС,ЧТОБЫ Я ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА.КСТАТИ-ПАНТЕРА Я В ГЛУБИНЕ ДУШИ

Margarita "venera"

...