Al
Aleksandr

🖼,,, так було !, так €, Так Буде ЗАВЖДИ !!!
Расея враг для Украины на века !!!!!!
За геноцид в Украине. За убиенных, за разруху и геноцид русских фашистов против Украины

Ответы
Alisa Warshavsky

Да! Куда ни ступала нога русского, везде и всегда разрушалась жизнь!!!! В том числе и в самой раше! За существование этого преступного конгломерата воров и убийц, на территории России, за неполных 100 лет было уничтожено 100 млн человек!!! Только за это, чудовищное государство должно быть уничтожено!!!!!

Al
Aleksandr

Задача Запада и союзников разорить Россию расчленить территорию на регионы сделать сырьевым придатком для развивающихся стран мене агрессивных
До этого она была сырьевым придатком развитых стран - это политика ,
Японцы даже тезиз опубликовали
От каждого по необходимости каждому по способностям
По-моему ТАК ! точно не помню ....

Зм
Змей

👍👍👍👍👍👍👍👍🇺🇦

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️