Когда был маленьким, эти три месяца каникул казались вечностью,сейчас пролетают вмиг!Это только у меня так быстро время летит?
Анатолий Дилан
Ответы
Нина Посадская
Похоже, что не только у Вас. Не успеваешь оглянуться, как месяц пролетел. Уже время отсчитываешь годами. И с удивлением отмечаешь, как много его пролетело.
Вадим Чураков
Согласен сВами, Анатолий и Нина.
Нина Посадская
Может, что-то изменилось в мире? Это замечают многие. Только досадно годы считать.
Вадим Чураков
Помоему в Мире всй прекрасно. Жизнь прекрасна и удивительна.
Нина Посадская
Об этом спору нет. И наслаждаться нужно каждым днём. И даже зеркало не страшит. А вот паспорт? В голове не укладывается...
Жа
Жанна
Это время, бабуля говорила: оно ползет, идёт, бежит, летит
Григорий
так оно, не успел и оглянуться - 50 лет окончания школы...)
Erika P
...dumaju u vseh ,kto chem to zanjat...