Анатолий Дилан

Когда был маленьким, эти три месяца каникул казались вечностью,сейчас пролетают вмиг!Это только у меня так быстро время летит?

Ответы
Нина Посадская

Похоже, что не только у Вас. Не успеваешь оглянуться, как месяц пролетел. Уже время отсчитываешь годами. И с удивлением отмечаешь, как много его пролетело.

Вадим Чураков

Согласен сВами, Анатолий и Нина.

Нина Посадская

Может, что-то изменилось в мире? Это замечают многие. Только досадно годы считать.

Вадим Чураков

Помоему в Мире всй прекрасно. Жизнь прекрасна и удивительна.

Нина Посадская

Об этом спору нет. И наслаждаться нужно каждым днём. И даже зеркало не страшит. А вот паспорт? В голове не укладывается...

Жа
Жанна

Это время, бабуля говорила: оно ползет, идёт, бежит, летит

Григорий

так оно, не успел и оглянуться - 50 лет окончания школы...)

Erika P

...dumaju u vseh ,kto chem to zanjat...

Хохотушка Весёлая

Аха

Фердинанд Франц Иосифовович

Да