Алексей Проскурин

Я немного увлечён сложными вопросами для своего возраста.Поэтому прошу помочь мне с ответом или познанием для меня, что и кто для вас "Родители".Мне многие говорили ,что во мне живёт философ и хотелось бы написать некоторую историю ,как можно осознать ,что значат в нашей жизни Родители.Спасибо за ответы

Ответы
Ангел L

Родители-твои Ангелы хранители...пока они рядом...ты просто живёшь...когда они уходят в мир иной..ты начинаешь думать ..что ты следующий...и с этого момента..чтобы в твоей жизни не происходило..ты уже не сможешь быть -беспечно счастлив....потомучто с уходом твоих родителей..рядом с тобой -поселяется скорбь....так что дорожи каждым мгновением проведённым рядом с ними...не будет родителей...не будет ощущения -полного счастья...🤷‍♀️

Ал
Александр

Мне нравится известная фраза философа Фридриха Ницше: "Все познается в сравнении" Чтоб понять, что значат для вас родители нужно побывать в тех ситуациях в которых вы были с ними, но без них. Я вам желаю, чтоб вы никогда не нашли ответ на этот свой вопрос. Пусть они всегда будут с вами.

Ви
Виола

странный вопрос..если спрашиваете..значит Ваши родители для Вас ничего не значат

Na
Natalia

Для меня это слишком сложный вопрос...

Ма
Марта

А что значат для вас ваши родители?

Алексей Проскурин

Очень много мыслей об этом , но как я разберусь , я собираюсь написать своей маме ,что она значит для меня и именно от сердца и от души , но пока что я затрудняюсь ответить

Ма
Марта

Вот так и напишите маме просто что вы её очень любите и поверьте она вас поймёт по вашим поступкам и отношению к ней.

Алексей Проскурин

В том то и дело , поступки мои говорят обратное, потому что только не давно начал задумываться о чувствах к ним их действий по отношению ко мне

Ма
Марта

Главное что осознали и есть возможность и желание измениться.

Маргарита Гракович

вся моя жизнь это мама отец погиб

Юрий Кривов

Подрастёшь - поймёшь...🤷‍♂️

Фа
Фатиния

Родители для меня святые

Александр Галактионов

Гугл помощь

Алексей Проскурин

Гугл не передаст чувств ,которых может передать человек , любовь мы ищем гуглом? Нет , сердец и душой , а Родители , это намного больше чем простой вопрос

Александр Галактионов

Алексей, тоже не псец! Родители , есть всё!!! Каждый своё испытывает! Чаще пониманием, когда уходят они!!! Жесть! Цени и уважай тех , кто тебя любит!!!

Vladimir Rakivnenko

Как?