Я Рисую Осень

я являюсь отцом семейства из троих детей и одной супруги. хотя она считает что у неё четверо детей. ну да ладно сейчас не об этом. вы когда-нибудь ездили с детьми на рыбалку? с чего всё начинается. только приехали, раскинули удочки и что первое хотят дети? правильно кушать. и обязательно какое-нибудь барбекю. на природе всёж. и вот гляди одним глазом на поплавки, вы начинаете готовить праздничный стол.
ладно всех накормил начали ловить. насчёт детских вопросов насчет рыбалки я не буду говорить жто уже само собой разумеющееся. начинается другой процесс извлечение крючков распутывание лески.
а после ,а как же купаться, на реке как-никак. и вот наконец дитё поймал рыбку. шума и визгу столько, што рыба ломится вверх по течению как лосось на нерест.
в итоге поймав 5 рыбешек ,две из которых сразу сожрала кошка. возвращаемся домой. ребёнок просит приготовить его улов. после того как приготовил, ребёнку это не нравится. зато понравилось кошке.
а как у вас происходит отдых с детьми?

Ответы · страница 2
Ка
Катя

Мой только и орёт, Ваняяя-угля, Степааа-переворачивай шампура и так с начала до окончания всего процесса.) Я отдыхаю, пальцем на природе не шевелю, кроме нарезок и салатов

Геннадий Коновалов

я являюсь отцом семейства из троих детей и одной супруги. хотя она считает что у неё четверо детей
Всё остальное описание - это мужик на рыбалке, с детьми, но без жены.

Марина Матвиенко

Нет у нас не так было. Папа не рыбак, но любил с сыном у воды посидеть.... Когда разведёт огонь. всё остальное приготовить - это женская часть. Мы не спорили на природе.

Inna Grosfeld

То что с детьми надо ездить и на рыбалку тоже это бесспорно. Но я знаю точно что каждый взрослый человек и мужчина и женщина нуждаются в одном дне "одиночества"

Сергей Степановский

Это нормально. Ребёнок пока не понимает что такое рыбалка для взрослого. Он не ел хорошей и вкусной рыбы. Купите её и приготовьте по старинному рецепту.

Н:
Наталья :Rose:

Это Вы идете на поводу у детей. А если хотите чтобы было по Вашему, то нужно заранее обговорить детали и цель поездки, либо рыбалка либо пикник

Елена Долматова

В принципе все тоже самое. У меня три сына, и на рыбалку я ездила вместе с ними,папа не справлялся. Так что Вы большой молодец,если ездите один.

Ва
Валерий

Да вы просто идеальный папа. Только вот приехав с рыбалки начинается продолжение. Блин, как же это было здорово. Но это уже прошло. Вы молодец.

Катерина Б.

я помню, как с папой ездила на рыбалку в детстве, и это останется со мной на всю жизнь, я помню его терпение и заботу и очень ценю эти моменты

Ольга Васильченко

Ну у меня детки подросли немного, и поэтому сейчас трудностей нет. А раньше было как вы описали, только муж с удочкой, а на мне все остальное

Виктор Алексеенков

Не довелось,у меня дочь,да и я не рыбак, может с внуком доведётся,расчитываю,что он на рыбалку поведет... , прекрасно Вы проводите время!!!!!

Selena O`neel

Мы жарим мясо, курицу, сардельки, ходим в бассейн, боулинг, кино, в батутный центр, просто на велосипедах катаемся и ещё кучу всего.

Tamara Panova

Я живу с сестрой в Узбекистане и дети и внуки в России так что мне не приходитс куда нибудь с ними выходить сожалею такова жизнь.

Натка М_Мак

Как бы я хотела пойти со своей маленькой дочкой на рыбалку, но она уже большая)) а вообще, все было примерно так, как вы описали)

A-
Alinej -@)))

Совместная рыбалка с ребенком - это ценные моменты,которые позволят детям и родителям ещё больше сблизиться 👍

Ир
Ирина

Бытовая тема: Гуляем в парке, аквапарке,кинотеатр, различные игровые площадки,кафэшки.Рыбалка это романтично

Пономарёв Леонид

ТАНЯ, ЛЕНСКИЙ НА ПРОВОДЕ! Ты одна из всех людей прочла предложение как восклицательное! И В ЭТОМ ЧТО ТО ЕСТЬ!

Ас
Асечка

Отдых с детьми знаком. Вы не один у кого дети. У меня тоже трое детей. Но иыбалкц я не люблю и не ездию на нее.

Вера Свежинцева

Бесподобно, не приходилось быть м детьми на рыбалке, но , наверняка было бы нечто подобное, это здорово,!!!!!

Г▲Лин▲✿ܓ Cт▲Рк☼В▲(((☀)))

🤔думаете это интересно кому-то, как вы проводите отдых со своей семьей.. кто вы?)) и что вы для народа?))😉