Я Рисую Осень

я являюсь отцом семейства из троих детей и одной супруги. хотя она считает что у неё четверо детей. ну да ладно сейчас не об этом. вы когда-нибудь ездили с детьми на рыбалку? с чего всё начинается. только приехали, раскинули удочки и что первое хотят дети? правильно кушать. и обязательно какое-нибудь барбекю. на природе всёж. и вот гляди одним глазом на поплавки, вы начинаете готовить праздничный стол.
ладно всех накормил начали ловить. насчёт детских вопросов насчет рыбалки я не буду говорить жто уже само собой разумеющееся. начинается другой процесс извлечение крючков распутывание лески.
а после ,а как же купаться, на реке как-никак. и вот наконец дитё поймал рыбку. шума и визгу столько, што рыба ломится вверх по течению как лосось на нерест.
в итоге поймав 5 рыбешек ,две из которых сразу сожрала кошка. возвращаемся домой. ребёнок просит приготовить его улов. после того как приготовил, ребёнку это не нравится. зато понравилось кошке.
а как у вас происходит отдых с детьми?

Ответы · страница 3
Лариса Черепанова(Павловская)

зато сколько впечатлений у детей..и это не забудется до конца жизни...вот у меня таких впечатлений нет

( * ; *)Татьяна Наумова

у вас все чудесно... жена должна быть довольна...
а у меня уже давно отдых совсем в другом русле...

Геннадий Зернов

Я с ними ходил на рыбалку и мы ловили рыбу, не меньше чем полведра, потом варили уху, купались .

Альбина Иванова-Емельянова

Это очень круто, но я как эгоистка считаю что на отдыхе с ребенком, отдыхает только ребенок)

*** Оля ***

Замечательный рассказ! С детьми всегда так!!! Как хорошо, когда они есть! Хорошего Вам дня!

Наталья Грохотова

Я люблю отдыхать в горах. Покормив детей им можно дать полную свободу и отдыхать самим

Марина Матвиенко

Мы всегда отдыхали с сыном, но его поведение очень отличалось от написаного вами.

Ро
Роксана

Берите их по очереди, а девочек вообще можно не брать, пусть с мамой пирог пекут🤣

Наталья Тюленева

А мы когда с ребенком ездили на рыбалку, так вообще ни одной рыбки не поймали)🤭

Наталья Тюленева

Когда удочку закидываешь, нужно ведь ждать. А разве ребенок готов ждать. Дергает и дергает. То оборвали леску, то зацепили за кусты. Да и рыбу всю распугали)))

Я Рисую Осень

)))Вы так говорите, будто рыбачили вдвоём

Наталья Тюленева

Втроем) я вообще была наблюдателем)))

Наталья Тюленева

Я не рыбачка)) а папа ребенка любитель)

Я Рисую Осень

тогда понятно))) только кошку жаль, осталась без вкусненького)))

Наталья Тюленева

))) да)) не получилось кошку порадовать))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так мило описАли, я даже представила эту кутерьму!!! Это и есть семейные радости

Максим Федченко

Так же,вот только ловить рыбу уже негде кроме моря а это не то...живем в Крыму

О.
Ольга ...

Кошмарно 😂😂😂🤦. Мне одна за выходные выносит мозг так,что просто жесть

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

приблизительно так же... младшие возле папы, а мы с дочерью все остальное .

Елена Алексеевна

Наш отдых блекнет перед вашим... Пусть у вас всегда будет всё хорошо!

Людмила Дунаева

отлично, примерно так было, а сейчас настоящий рыболов почти с 5 лет

Елена Поддубная

Нормально! Лет через двадцать поедете с внуками! Вторая молодость!

Галина Л

Какая у вас замечательная семья! И Вы - самый лучший папа на свете!)

Галина Л

Жаль. Так хочется верить в хорошее.

Julia Schönknecht

Это здорово! Радуйтесь пока они ещё хотят с вами на рыбалку ездить

Юлия

Мы ездим просто покупаться и пожарить шашлыки....не люблю рыбалку)

Я Рисую Осень

а мы строго рыбачим. шаг в лево, шаг в право-запрещено! жёсткий контроль и только рыбалка! ни какого веселья, только звериная серьёзность.

Алина N

с детьми отдыхать нужно ездить, когда им исполнится хотя бы 14 лет.