Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я слышал как говорят с усмешкой итальяшки: и это вы называете спагетти? так что же мы жрем? кто знает?😱

Ответы
Anatolij Dridzo

Так и есть. А поляки то же говорят про нашу "Краковскую" колбасу. Про "суши" я, вообще молчу. Интересно, что французы про наш "коньяк" скажут? А про "Шампанское"?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну да ну да, ну шампанское может настоящее и ничего, а коньяк настоящий нелегко найти

Людмила (Мила)

Я смотрела передачу, где один итальянский макаронный эксперт тестировал макароны... И лучшими назвал наши (они без этикеток были, уже сваренные).

Особа Царская

А что дают , то и жрем....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

твой выбор, захочешь найдешь

Особа Царская

А я не люблю спагетти.мне больше нравятся,,ракушки,,

Особа Царская

Зачем ? Я ж его с помощью друга еле -еле убрала. При чем совсем недавно.

Ев
Евгения

Мы жрем вермишель

Ольга

Макарошки.