Ольга

Предлагают повышение в другой компании. Опять всё с нуля? Но условия заманчивые и компания круче. Почему как только наладишь работу приходиться куда-то уходить и опять напрягаться?

Ответы · страница 2
Эдуард Щиголев

Менять что то всегда тяжело,..неизвестность пугает....но это жизнь и выбирать тебе

Haydarbek Bababekov

А если Вам предложат замену мужа на более высокого - уйдете к другому? 🐍 🦂

Ольга

как это мне предложат? Это магазин что ли?

Haydarbek Bababekov

Магазин уцененных товаров 🤣

Ольга

если вы о том важны ли для меня деньги при выборе мужчины- нет У меня другие преритеты. Я даже избегала упакованных. Они капризны и самодовольны. Мне нравятся умные, сексуальные, с чувством юмора. И состоявшиеся в каком-то деле, те профи. Если при это есть деньги- хорошо.

Светлана Николаевна

Напишите ответ...и не нужно. покажи себя таким, как был. и посмотри реакцию. ведьь

Vladimirs Cucukins

Не уходите, в чём проблема? Или создайте собственную - там вас точно не зактрут.

Efim Certan

ЖИЗНЬ СУРОВАЯ И ЗЛАЯ ТЕТКА . ВОТ И ПРИХОДИТСЯ МОТАТЬСЯ ТУДА СЮДА И ЕЩЕ КУДА ТО

Ольга

я бы сравнила с любящей но строгой мамой. Не даёт расслабляться и деградировать

Efim Certan

ТАК ТИПА . ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ . НО МАМА НЕ ВЕЛЕЛА

Ольга

да. Хочется и колется. Странно то что только вчера я подумала, что как-то скучно мне здесь стало и доходы не те, как позвонил региональный...Как мысли прочитал.

Efim Certan

ИНТЕРЕСНО . А ЧТО ДАЛЬШЕ ТО БЫЛО .ЧТО РЕШИЛИ

Ольга

Сказала что пока болею , подумаю Действительно сейчас на больничном- есть время почитать рейтинги и то что он мне сбросил. Руководителя я знаю Я с ним начинала в нынешней Он ушёл на повышение, звал с собой, я осталась. ОН конечно свои решает задачи- открыть как можно больше агентств.

Efim Certan

ПОДУМАЙТЕ . ХОРОШО, ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ . ДО ПАСХИ ЕЩЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ

А Б

Это хорошо и правильно.Мне на любом месте через 4-5лет становится скучно.

Надежда Полюдина

Если есть силы и знания - почему нет. Ну и разные сопутствующие факторы)

Nikolaj Boiko

А это и есть иметь больше и этому нет конца.Нас насытить невозможно.

Nikolaj Boiko

А кинутых россиян с этими полисами несчесть

Ольга

у вас есть факты или это трёп? Можете оставаться при своём мнении.

Nikolaj Boiko

Я смотрю все передачи Человек и закон.Там очень много этой информации.

Ольга

Информации о невыплатах страховых компаний? Может назовёте хоть одну?

Nikolaj Boiko

Это вопрос не ко мне а к ЦТВ.

Апрелька

я уже думаю остаться на этой должности, но развивать предприятие.

Ольга

это не в моей компетенции. Я могу только увеличить группу.

Апрелька

если чувствуете силы, идите. но! простите, возраст....

Ольга

да, это важный момент Но моему директору, который приглашает 66!. Вы бы его видели! Такой мужчина!

Апрелька

правило мое: уйти никогда не поздно!

Лидия Иваненко

Наверное вас так сильно ценят, что предлагают убраться.😂 😂 😂

Ольга

убраться не предлагают Зовут в другую компанию.

Лидия Иваненко

Ну, это уже хорошо. Значит Вас ТАМ заметили. Нужных людей быстро замечают.

Ан
Ангелина

но это прекрасно новые возможности новые люди 👍 👍 👍

Олег

Работайте где работаете...там ещё не известно пойдет не пойдет

Александр Колесников

Так не уходите и не напрягайтесь , если Вам это нежелательно .

Alexandr Galkin

Так это же хорошо! Другой уровень! Надо идти👍👍👍

Alexandr Galkin

Не беспокойтесь все будет хорошо! Это же шанс! Поверьте в себя! И удачи!

Владимир Соколов

Это может означать только одно. Вы востребованы, Вас ценят.

Ольга

спасибо. я программист по первой специальности.

Владимир Соколов

Понятно. Женщина Вамп во всех отношениях. Завидная невеста.

Ольга

почему вамп? Вроде кровь не пью .Бываю очень даже легкомысленна и непредсказуема порой Как это во мне сочетается? ))

Владимир Соколов

Вамп, это значит модная, красивая,современная самодостаточная женщина.

Ольга

ой, а решила что это кровопийца какая-то. Ну спасибо, коли так.

Анатолий Баранов

Если не будут предлагать, значит достигла своего потолка.

Ольга

амбиции мной не движут Я всё себе давно долказала Хочется уровень доходов повысить и условия улучшить.

Анатолий Баранов

А разве не интересно познавать что-то новое?

Ольга

Да, интересно конечно, если не очень интенсивно и с надрывом. Такой режим и предполагается при развитии нового дела.

Владимир Гаврилов

Идите--не думая .Значит жизнь продолжается,и ВЫ еще нужны

Владимир

называется у них - карьера а у нас рост Расти и не бойся)))

Евгений Макаренко

это нормально, знач Вы нужный чкловек, движуха это жизнь

Леонид Шестаков

не родину предаёшь, а ищешь, где лучше...закономерность...