Peter Fennich

Что для Вас легче - отказаться от двадцатилетней связи, или от связи с двадцатилетней...

Ответы
Вадя С Хитровки

Мне легче отказаться от связи с 20-летней, хотя мне и так никто никогда не давал и не даст. Если я дружу с человеком 20 лет, то от дружбы отказаться трудно.

Леонид Шестаков

зачем это противопоставлять... если сможешь сохранить и то и другое - пусть ненавсегда, ты лучший... ловкий... обаятельный...

Сергей Nm

Ну, у меня не было двадцатилетней связи, поэтому могу отказаться от двадцатилетней, если она перестанет удовлетворять

Наталья Лопацук

С 20летней связана родственными узами, она моя дочь!!! И с мужем живу 20 лет, так что... Даты могут только увеличиваться

Qqqq Qqqqq

чисто практически 20-ти летняя рожать детей может, если для укрепления Рода то от обеих не стоит отказываться

Михаил Гехт

Ну да, «меняю любовницу 48 лет на две по 24, желательно в разных районах. Три по 16 не предлагать!»

Ольга

Голодной куме и хлеб на уме, кому что.... кому поп, кому попадья, а кому попова дочка.

Peter Fennich

👍

Elvis Costello

напиши как там запад- сменить пол и трахать людей своего пола- вот норма их жизни

Peter Fennich

на россии геев больше, чем в сша?

Elvis Costello

оооо...прям ударил унёй..мол пёрдну..и негров у нас больше..и операций по смене пола.....мы же мордор

Геннадий Зернов

Связи всякие бывают, любые связи с несозревшими особями легче всего прекратить.

Эл
Эльвира

На них жениться надо, а не в связи вступать.

Вл
Владимир

Двадцатилетняя связь, это СВЯЗЬ, а связь с двадцатилетней, это интрижка.😉

Ал
Александра

Жизненная дилемма!!)) Главное, что-то отрицать!!)) Сплошная конфронтация!

За
Загадка

Отказаться вообще от связи, ибо за 20 лет отношения уже не те.

Бо
Бока

Смотря по обстоятельствам. Второй вариант привлекательнее

Камилов Камил Хамзаевич

от первой не откажусь а 20 летнюю уговорю за деньги ☝️😌

Анатолий Петух

отказаться от двадцатилетней связи с двадцатилетней

Миша Потапов

Если есть возможность , лучше быть связаными с обоими

Борис Кучеренко

от двадцатилетней связи с двадцати летней

Алекс Венцель

Иногда обстоятельства бывают сильнее нас!

Станислав

Двадцатилетняя с кем попало не свяжется)))

Вовочка Бакка

Что победит: бухгалтерия или биология...