Ан
Анфиса

США объвили санкции РФ из за применения Северокорейских баллистических ракет...по Украине.

Ответы
Остап Бендер

Нет никаких северокорейских ракет. К нам в Харьков летают рашистские ракеты с-300. Время подлета из белгорода 45 секунд. Баллистика! ПВО украинское их не сбивает. Их может сбить исключительно Пэтриот, но 45 секунд это слишком мало. Настройка Пэтриота минимум 2 минуты!

Ту
Турист

Вспомнился анекдот еще с моей юности.. Встречаются две ракеты советская и американская.. - Привет! - Привет! Советская спрашивает - Ты куда? - К тебе! - Да ну.. У инас хреново! Разворачивайся, полетели лучше к тебе в гости!😂

Ан
Анфиса

Это анекдот Никулина...😁

Ту
Турист

Да нееет! Этот анекдот народный! А Никулин их наиболее интересные просто собирал в свою коллекцию! И да, я слышал и от него этот анекдот по телику, если мне память не изменяет, в клубе "Зеленый попугай", но это было намного позже, спустя наверное лет 15-20..!

Ан
Анфиса

Может быть..

Ту
Турист

Это факт!👆

Raf Kanyukaev

когда коту нечего делать я...ца лижет, и эти со своими санкциями хотят своему народу доказать какие они крутые и значимые, только мало что у них получается

Ан
Анфиса

🤣👍

Пвв

Ахаха, да чихали в России на эти санкции! Их (санкций) уже столько, что они (пиндосы) и сами не знают какие есть, а каких нет...

Пвв

что не важно?

Ан
Анфиса

Все не важно.

Пвв

Да и ладно, катись они все колбаской по Малой Спасской!

Ан
Анфиса

👍

Пвв

🖼

Просто Петрович

Ой, они скоро начнут применять санкции за то что мы в России просто дышим.. Переживать что ли из за этого ? Да пощли они...

Ан
Анфиса

🤣 Не знаю... говорят они наложили санкции на перевозчиков грузов..

Просто Петрович

И что ? Серый импорт.. Танкеры - невидимки и много чего еще интересного есть у России и ее бизнес - партнеров в запасе..

Ан
Анфиса

😁 я же говорю что не знаю...

Инопланетянка.

Как только дойдет запрет на хождение нам в туалет-все можно считать они нас победили.

Ан
Анфиса

Она помогла в первую очередь себе...

Виктор Орлов

США попали в хорошую разборку своей тупой головой на ближнем востоке. Это только начало.

Вадик Царв

!!!!

Ан
Анфиса

Взможно

Помни Имя Свое

А окраине не хотят применить санкции,из за применения ракет производства США?

Ан
Анфиса

Дэн Люк

Ссат пиндосы.... Теперь корейцы свои ракеты открыто на укропах тестируют

Ан
Анфиса

И Иран нанес им поражения, открыто стреляя по их объектам... Выходит что они никто?Один пиар?

Дэн Люк

🤷‍♂️

Ан
Анфиса

Больше пиара..

Дэн Люк

точнор )

С Э М

Этих санкций не сосчитать) Пофигу, одной больше или одной меньше

Ан
Анфиса

😁

Александр Мамедов

Это хорошо.А то притворялись что КНДР не может делать ракеты.

Ан
Анфиса

🤣могут...

Александр Мамедов

И давно.

Ан
Анфиса

Со времен СССР

Александр Мамедов

Верно.

Ан
Анфиса

Они к оружию относятся трепетно.

Александр Мамедов

хорошо относяться.Оружие на вес жизни.

Леди Мила

не было бы этого, придумали бы другую причину для санкций.

Ан
Анфиса

Но она есть...13 пакет санкций

Леди Мила

пофиг

Алексей Прибылов

😂😂😂 санкции на санкции они скоро наложат.... а толку?

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Ла Риса

дайте мне этот пакет. Мне кошкам подкладывать нечего

Владимир Инкогнито

На что?

Ан
Анфиса

На 10 тысяч рублей

Владимир Инкогнито

Не на сколько, а на что?

Ан
Анфиса

я уже сказала.

Владимир Инкогнито

Спор на какое событие? Так понятно?

Василий Стеклов

Санкцией больше или меньше - разе России привыкать?

Виталий

Одним пакето больше или меньше - не имеет значения..

Ан
Анфиса

😁👍

Виталий

🤷‍♂️

Ко
Константин

Ну как выяснилось, нам санкции только на пользу 🙂

Ко
Константин

Да, ну и это же банально сплачивает народ в целом

Ан
Анфиса

Скорее всего сплачивают деньги...🤣

Ан
Анфиса

👍

Прохор П

Ага, а они могут давать? Теперь получите сдачу.

Прохор П

Надо сказать, плохо, что нет Сталина. Это все воры.

Ан
Анфиса

Были и у Сталина перегибы...

Прохор П

Кто не работает, тот не ошибается. Но Сталин любил свой народ. и всё делал, что бы ему жилось лучше. Он после войны не поднял пенсионный возраст. У Путина войны не было, а денег "море". СТАЛИН снижал цены на продукты после войны , ежегодно на 20%.У Путина, назови, что снизилось.? Только жизнь людей и пенсионеров.

Ан
Анфиса

Полностью согласна с вами...

Прохор П

Умница. Я рад тебя всегда видеть.

El Fuego

да понты путинский режим работает на госдеп

Ан
Анфиса

😁🤦‍♀️

Al
Ali

правильно, надо кимчи … кушать

Владимир Инкогнито

Не нужно смеяться над убогими.

Владимир Инкогнито

А что или кто мешает посмотреть? Кстати. Приколись. Ералаш . Сюжет "Если б я был султан."

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Владимир Инкогнито

Нудная и не продвинутая?

Ан
Анфиса

Мне не нравится.