Серый😉

Друзья, задавая вопросы, вы преследуете какой-либо интерес (личное, статистика, оригинальность, мнение зала" и т.д.).... и тоже при ответе (нестандартный, наболевшее, копипаст...)? Что дается легче?

Ответы
Светлая

Когда как, в обоих случаях, но ничего и никого точно не преследую👻 Или это вопрос только к друзьям!?)))

Серый😉

Обращение "друзья" в данном контексте более лаконичное и располагающее к беседе. Не имеющее прямого отношения к списку друзей в профиле)😜

Светлая

Хаха, знаю ))

Серый😉

Не преследуем значит?)) Ню-ню😉🙃

Светлая

Аха👻

Виктор Ш

Никакого интереса! Я на грантах от неизвестных. Присылают на счёт за каждое слово в Обсуждайке.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне проще отвечать . Задавать вопросы не получается .

Татьяна Морозова

вот как раз совсем не то, что даётся легче...)))

Mарго Беккер

оригинальность