Полувековая Дама

Давайте будем честными... Если в нас не возникает интерес к собеседнику как к сексуальном объекту, то и беседа долгой не будет... Вовсе не обязательно, что хочется в реальную койку. Просто при общении должно чувствоваться, что мужчина это мужчина, женщина это женщина... А не просто бесполый собеседник... А?

Ответы
Людмила (Мила)

Да? Я призадумалась над этим. Возможно, вы правы. И хорошо, что мы не подаём на наших собеседников-мужчин в суд, если они вдруг начинают показывать, что догадываются, что мы женщины, говорят комплименты и разные завлекательные слова. (Это я о наших американских сёстрах подумала. Они ведь не потерпят, чтобы их считали за женщин.)

Полувековая Дама

да. спасибо вам за согласие и понимание! мне нравится, что даже на работе мы остаёмся женщинами и мужчинами, а не штатными единицами...

Алексей Малахов

Не совсем так. Хочется пообщаться со знающим физиком. У меня тут гипотеза насчёт влияния температуры на комптоновскую длинну волны электрона имеется. А обсудить не с кем. И ещё, я придумал устройство для создания магнитного поля, отличающегося от витка с током.

Полувековая Дама

Ох, ёлки...

Григорий Семенович

Ну, если быть честными, мужчины любят глазами, поэтому у них просыпается либидо только после конкретного лицезрения обьекта. И если вы хотите, чтобы на данном сайте вас ощутили как сексуальную, как минимум необходимо выложить ваше фото в стиле ню.

Полувековая Дама

Меня данный сайт завораживает именно моей безликостью. Только слова. Кого-то они трогают, раздражают, будоражат, порой возбуждают (в широком смысле). И мне это нравится

Григорий Семенович

От ваших слов вы не становитесь сексуальнее. Слова всего лишь слова. Вместо драной курицы на вашем нике выложьте себя, тогда и посмотрим.

Полувековая Дама

Нет. Если для вас это драная курица, то так тому и быть.

Кы
Кызыма)

Не соглашусь. У меня много интересных собеседников за 60. И сексуального влечения я к ним не испытываю, а вот беседы с ними, как раз, более содержательные, чем с молодыми.

L….

Они к тебе Алсу)))))

Кы
Кызыма)

Эл!

L….

А че??? Че сразу Эл! Это не я)))это все ты)))

Кы
Кызыма)

То есть, дело не в моих задушеаных беседах...)

L….

Канешн)))) ты им интересна)))

Helen Brown

Иногда интересно побеседовать с умными, эрудированными дамами, ни внешний вид, ни возраст которых меня не интересует, потому что я тоже женщина!

Полувековая Дама

Да. Безусловно. Жещины всегда могут найти тему для доооооолгой беседы. Я же здесь имела ввиду именно разнополых собеседников

Helen Brown

С научным руководителем-мужчиной. Никакого интереса, кроме научного.

Полувековая Дама

Но он и не собеседник. Он руководитель

Helen Brown

Трудно сказать. Хотя, конечно, сексуальная привлекательность вызывает желание общения.

Полувековая Дама

Вот именно

Александр Стешенко

Да, это так. Но чем быстрее в койку, тем определённее продолжительность отношений. Это как тесто - перекиснет и труднее испечь что либо удачное.

Ин
Инна

Смотря какая беседа. Если общаюсь на работе на деловые темы, какая сексуальность? Иногда даже все равно, кто перед тобой, мужчина или женщина.

А Не Скажу

смутило - сексуальный объект .. Я хочу просто общаться со всеми и без всяких потаённых мыслей.. кстати ..бесполые - для меня персоны-нон-грата .

Татьяна Морозова

за много лет, работая в мужских коллективах, а позже и вовсе будучи публичным человеком, я научилась держать дистанцию ...

Кы
Кызыма)

А давайте.)) Если у человека мозгов нет и разговаривать с ним не о чем, то о какой сексуальности можно говорить.)))

L….

Алсу! Нас раскусили 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Кы
Кызыма)

Никто и не скрывал.) Мы любим трах@ть мозг.)))))) Прости, за грубость. Знаю, тебе это не нравится.)))

L….

Не не! Все честно названо своими именами))))) лучше и не скажешь)))₽ 🤝🤝🤝

Сергей Янков

Ну всё опошлят!.. Ради основной эрогенной зоны)

Sonam Dechen

утру слезу ☺️

Елена Теплякова

нее!бывает действительно приятно общаться и оно продолжается по дружески,без кроватки и пол не имеет значения

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна. Хотя иногда тема разговора может быть настолько интересной, что важнее мыслеформа, а не её источник.

Полувековая Дама

Да. Бывает. Но очень редко

Далеко Не Идеал...увы(

Все зависит от того, насколько тема интересна.

Энинг Сокол

если беседа интересная, то может достаточно долго продлиться, даже вне зависимости от пола собеседника

Ирина

Я думаю, что все же дело не в химии, а в приятном душевно общении,, ну по крайней мере у меня влечения нет

Z-Мимокрокодил-V

И что вы таки собираетесь делать с мужчиной, сидящим под боком у жены за тысячи километров от вас?

Полувековая Дама

О чем вы? Вся жизнь в реальности. Какие 3 тысячи км

Z-Мимокрокодил-V

А в обсуждайке жизни нет?

Полувековая Дама

Нет. Здесь просто игра. Пока я дома одна.

Алексей О.

Здесь своднический сайт разве ?
Мне важен интеллект собеседника, а не раскладушка вместе с ним.

Алексей О.

Здесь проще узнать человека, я об этом.

Полувековая Дама

Проще. Только зачем

Алексей О.

Дабы знать стоит общаться в реале или нет.

Полувековая Дама

Нет. Здесь не сайт знакомств.

Алексей О.

Именно.

Чернобривый Виталий

У каждого чувство свое. Оно тлеет, оно зреет. Дозревая наследство дает, а нас покой вечный ждет.

Николай

Это обычная Физика. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ + ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ - когда все это есть происходит контакт.

Карен Лорис-Руссо

Понял я вас. В человеке должен чувствоваться признак его половой принадлежности. Так?

Полувековая Дама

Конечно

Леди Мила

👍🙋‍♀️ вот поэтому я не люблю ники и авы, когда не знаешь, с кем общаешься

Полувековая Дама

Мила, я о реальном мире. Здесь всё равно

Леди Мила

А мне и здесь важно..

Полувековая Дама

Почему?

Леди Мила

Я люблю знать, с кем общаюсь