Валентина Балашова

Со светлым Христовым Воскресеньем, с Пасхой, ЗЕМЛЯНЕ !! Христос воскресе ! Всем ЗДОРОВЬЯ, МИРА, ДОБРОТЫ, ДОСТАТКА и БЛАГОРОДСТВА и БЛАГОДЕНСТВИЯ !

Ответы
Во
Водяной

ВЕЛИКАЯ ПАСХА
Мы верим, что плохое всё пройдёт
И жизнь ещё порадует.
Пусть в ней не всё пока идёт
И настроение падает!?

Да. Сатана, играя нами,
Приносит нам страдания!
Мы ищем, маемся и принимаем сами
Грехи, как верные желания.

Господь нам говорит: «Молись!
Тогда придёт спасение!
С греховной жизнию простись!
Тогда душе вернётся Воскресение!»

И вот. Возрадуемся мы тому,
Что верим в Бога без сомнения!
Не даст Он просто никому
Души испортить Возрождение!

И вот. Живём. И постигаем,
Что Православие из Греции пришло.
Теперь-то точно знаем -
Где Солнце Веры нашей возродилось и взошло!

Мы Пасху , празднуя, твердим -
«Христос Воскресе!», а по-гречески –«Христос Анести!»
И «Алифос», «Воистину», мы говорим
И повторяем это вместе!

Пасхальный праздник нам даёт надежду -
Христос Воскрес и мы воскреснем,
Чтоб жизни радоваться как и прежде!
Вас поздравляю я с ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!

Анна Серёгина

Воистину Воскресе!!Здравствуйте!у меня к вам встречное предложение!У меня свой интернет-магазин, развиваю филиалы и мне нужны помощники сейчас, с перспективой на управляющего, по графику договоримся. Важно, чтобы был компьютер и интернет, скажите Вас доп заработок интересует!?Ели да---то тогда напишите мне свой номер телефона--я или мой спонсор перезвонит .Вам-!!!просто узнайте-что за работа--а потом будете решать-интересно Вам или нет?

Валентина Балашова

ууу боюсь не моё это, хотя не прочь подработать...я тут в сиделках была, это ближе...да и обмана боюсь !

Люся Мила Жемчужина

ИИСУС, ВОСКРЕС,,,,ЕЩЕ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД!! ОН С ОТЦОМ НА НЕБЕСАХ...У ВАС, ОН ВИСИТ НА КРЕСТЕ,,,,БОГ С ВАС СПРОСИТ,,,! МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ИДУТ В АД,,,,А, ДЕТИ ЗА РОДИТЕЛЯМИ,,,ТАК КАК НЕ ЗНАЮТ ,,ИИСУСА И ДУХА СВЯТОГО!

Александр Путин

Твои бы слова да Богу в уши,а тут Америка с ума сошла направляет свою эскадру к Сирию и наши по тревоге поднялись.Да наша область очень рядом находится Кузбасс.По карте если посмотреть

Валентина Балашова

Пусть воцарится МИР на всей планете...😅 👋 🙏

Виталий

У Брежнева на Пасху звонит телефон
-Леонид Ильичь, Христос воскрес!
-Спасибо!И ложит трубку.Через некоторое время
-Леонид Ильичь, Христос воскрес!
-Спасибо,мне уже доложили.

Валентина Балашова

слышала...знаю !☕ 🍰

Виталий

Во истину воскрес!

Евгений Медем

Сегодня Пасха, Воскресение Христово!
Мы путь Его прослеживаем снова,
Вторя слова молитв и притчей строфы,
От Сретенья до огненной Голгофы!

Ислам Дуев

Воистину воскресе!!!С Пасхой праздником святым!
Выдержки, терпенья, сил!
Пусть Господь благословит,
Жить счастливо он велит.

Ислам Дуев

уважение друг к другу победит зло)))

Александр Андреенко

Да не бойтесь вы так! Это всего лишь поповские жуткие бредни. Не может ТО воскреснуть, чего никогда и не было

Михаил Гехт

А почему это только земляне? Может есть православные и в других мирах - все они от одного Создателя 😇

Борис Кирпиченко

Балашова не из красноярска ли? Христос воскресЕ! Почему на конце "е"? Что бы оно означало в предыстории...

Валентина Балашова

по - старорусски...видимо..Балашовых тьма, а я как заскочила за этого пиз@дюка замуж, так и обратно...на волю...

Се
Сергей

Это для христиан, а еще более точнее для "лиц израильской национальности"...😁

Валентина Балашова

ВСЮ ЖИЗНЬ АТЕИСТКА...не еврейка, но кто - то и что - то ведёт меня по жизни...😅 👋

Се
Сергей

Ну обычно ведут "стадо на бойню"... ))) Предпочитаю своим путем идти, чтобы не кивать не на кого и не жалеть ни о чем 😉

Валентина Балашова

и я индивидуалистка...не делайте поспешных выводов...

Се
Сергей

И не пытался, просто рассуждаю )

Aleksander Haijam

Ну и Вам того-же, плюс ко всему вышеперечисленному - разума человеческого. 🙂

Aleksander Haijam

Нет. Не так. Разум Всем. Вы-же поздравили всех, думается, что и меня - чохом. Вот я и попытался вставить свои "пять копеек" - как вариант, от Вашего имени. 🙂

Валентина Балашова

пригвоздил...что называется...

Aleksander Haijam

И в мыслях не было. Простите, если обидел. 🙂

Валентина Балашова

проехали...решаю я разумно...👋 😅

Aleksander Haijam

Что-ж, и то в радость. 🙂

Петранка Тодорова

С СВЕТЛОЙ ПАСХАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ, ВАМ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННАЯ!😇 😇 😇

Лю
Людмила

Если вам не трудно,можно вас спросить,а зачем Сын Бога приходил на землю?

Валентина Балашова

помочь людям понять самих себя...

Лю
Людмила

И вся его миссия в этом заключалась?

Валентина Балашова

да что я ЕГЕ сдаю что ли !?

Лю
Людмила

Просто беседуем о знании о вашем вопросе? Вот и все?

Тина Тим

Воистину Воскресе. И Вам Счастья,Здоровья и и Благоденствия.🌹 🌹 🌹

Александр Максимов

А что есть сей праздник, не могли бы вы пояснить, что праздновали то?

Жамиля Джумабекова

Спасибо и Вам всего Хорошого удачи и здоровья до 100 лет вам прожить

Владимир Меньшиков

Со светлой Пасхой Христовой! Здоровья , счастья, удачи Вам всем!

Go Fix Yourself

Ты действительно веришь, что какой-то мужик когда-то воскрес?

Go Fix Yourself

Как не надо? А если тебя сила твоя не поддержит в самый ответственный момент, что будешь делать?

Валентина Балашова

я ведь её не жду...это - то и удивляет...

Go Fix Yourself

Может быть, ты сама что-то делаешь для того, чтобы у тебя всё было хорошо? Или тебе помогают близкие, например?

Валентина Балашова

ай, простой пример : носила газеты одно время, платили - меньше не придумаешь...
иду и в небо : " Господи, мне бы сейчас тенге триста, ( тогда это было кое - что ) я бы купила кусочек сливочного масла, кусочек печени и ещё чего - нибудь..."
в проулок сворачиваю и на дороге передо мной двухсотка лежит, а под ней сотенная, тогда они бумажные были...
Поблагодарила со слезами и всё купила...

Go Fix Yourself

Бог дал тебе 300 тенге, но не даёт молящим его африканцам воды)

Татьяна Ремез

Воистину воскрес, да будет вам все что хочется😊 ❤️ 🌹

Татьяна Ремез

Спасибо, добра вам и любви!