Б😊
Белочкаа) 😊

Что вызывает у вас аппетит?) 🖼

Ответы
Прохор П

Я с утра ем мало, кофе. В обед пару кусочков хлеба с маслом. А к вечеру ставлю графин с хорошей водкой. Ну и закуску, не всегда деликотесную.Но , суп, борщ, сало, или картошка с мясом присутствует. Весной и осенью: голодаю по 30 дней. Зарядка, бассейн 150 м., велосипед, гантели. 25 лет назад, Я терял 15 кг. Сейчас 12-13, двигаюсь меньше.

Виктор Каспшак

Хорошо приготовленная еда, красиво накрытый стол, приятный разговор в предверие еды и во время неё, хорошо также уметь вовремя остановиться

Вл
Владимир

"чапель"который рыбу заглатывает))я бы его на сковородачку отправил бы))😋🍽️

Al
Ali

рыбка сопротивляется птичке , и в желудок не идёт и гвоздичку с собой зовёт

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите в этот знаменательный день поздравить вас с днем танкиста

Я Рисую Осень

желудок у котёнка
не больше напёрстка
а жрёт он скотина
как лошадь!

Евгений Антонюк

в день вроде немного выходит, а если на год, сколько получится? 🙂

Татьяна G

свежеприготовленная морская рыба 🖼

Леди Мила

🤣колибри в день употребляет пищи в половину своего веса

Станислав

Запах жареного мяса с чесноком и луком. Занятия спортом.

На
Наталия

Ну да.... рыбину на 3 кг. глотнула и не заметила.... 🤣🤣🤣

Константин Саратовцев

Это любовь! Пеликан и карасичка. Вот такая, однобокая.

Serg

Этот баклан сожрёт килограммов пять рыбы!!!

Alex Dark 🇷🇺

птицы родственники динозавров

Демон С Душой Ангела

Кусок хорошего кровавого мяса

Борис Алиев

Вкусная еда и чувство голода.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит готовить не придётся !

Ирина Бабицкая

СелЁдка с картошкой всегда..

Акира Куросава

ты просто удав . гвоздичка .

Соло Луна

все кроты призадумались.....

Ев
Евгений

Активный образ жизни!)