Ви
Виктория

В Киеве пару дней назад включили отопление. У вас какое отопление газовое или топите дровами?

Ответы
Василий Комышний

у нас уже целую неделю инженеры пытаются запустить блок (отопление у нас атомной), но, запуск блока это дело очень шумное. Это хорошо слышно даже с Никополя и всегда в это время Салорейх начинает бомбить атомную станцию. Укронацисты хотят что бы здесь все гражданские вымерли. Впрочем, они всегда так делали. За 30 лет ничего не построили. А разрушать не сделанное своими руками очень легко..

Ви
Виктория

а зачем рашка пришла в Украину?

Ви
Виктория

да. кстати. а ты за 30 лет что построил

Василий Комышний

много чего построил. Запорожскую АЭС. Бушерскую АЭС. Дело не в том кто куда пришёл, а в том, что у меня паспорт гражданина Украина, а меня бомбит Украина! Во-вторых. Это советская Украина. Буржуазная Украина холуйствующая перед США это государство-импотент. А если не своё, то и не жалко разрушать. Я ж это уже писал. Ты что, тупенькая?)

Ви
Виктория

чет бомбит и не добомбила. Чеши в рашку

Стас Васильев

За Путина топим и за спецоперацию жгем. Да и греется надеждой, что Европа замёрзнет и нам посрать, что рис по 150 рублей. Главное Европа замернет.

Ви
Виктория

просто Путин не говорит в каком процентном отношении Европа закупала российский газ. Ведь не 100 процентов

Стас Васильев

Устал дедушка врать. Я его понимаю.

Ви
Виктория

помните песню у Лолиты про старческий маразм?

Стас Васильев

Актуальна как никогда.

N’
N’djaména

В мегаполисе Воронеже газовое отопление, по районам области в большинстве тоже, но не везде, кругом и повсюду, есть кто и дровами согреваются.

Ви
Виктория

понятно

N’
N’djaména

Скорейшей победы вам и освобождения от нас, за Херсон искренне радовался.

Сергей Остёрский

Видишь, Виктория, есть правильные русские и их немало!

N’
N’djaména

Сергей! Ты же прекрасно в курсе что наоборот дефицит.

Сергей Остёрский

По моим наблюдениям, процентов 25 наберется.

N’
N’djaména

Этого всё равно мало в любом случае. У кого есть возможности и они это осознают, сваливают из России, это 👉действительно умные, грамотные и образованные и помогают развивать экономики других государств. А мозговых инвалидов достаточно везде.

Vlad Bosikom

- А чем топить!? - Дровами, сударь, дровами! - А где у тебя дрова!? - Нету! - Ну и катись, дед... Колбасой! (М. Булгаков. "Дни Турбиных").

нш
николай шляхов

У меня автономное. Могу и дровами. Подойдут серьёзные морозы применим и дрова.

Ви
Виктория

понятно

нш
николай шляхов

Сибиряки никогда не мёрзнут.

Ви
Виктория

так там древесины завались. Странно что не обогреваются газом

нш
николай шляхов

Это классный вопрос!!! Вика, я тебе задам вопрос: Почему Китай, не имея своего леса, занимает первое место в экспорте его в США?

Ви
Виктория

потому что РФ позволяет его вывозить из Дальнего Востока

нш
николай шляхов

Вот то и оно... И из Сибири тоже... Вика, но этот грабёжь

Ви
Виктория

да. Но это высшее руководство. Поэтому и война с Украиной - происки руководства. не для блага народа

Константин Лисицын

Богиня! дай Бог, что включили!!! Блин! Как убого мое Вам поздравление!!!!!

Ви
Виктория

с чем? Вот наверное с Хеллоуином?

Константин Лисицын

Не праздную. А вотупечь меня есть за что!.. За сим -скоморох))

Fenix🇱🇹

Свой дом , отопление автономное газовое , также есть камин на дровах

Ви
Виктория

супер

Fenix🇱🇹

Да

Сергей Дёмшин

У меня и газ, и электрический котёл, и печка, и камин... Всё норм..

Ви
Виктория

супер

Сергей Дёмшин

Для себя старался..

Ви
Виктория

какой молодчина

Сергей Дёмшин

Да уж...

Сергей Анахин

Дровами. Но и на Украине далеко не все газом отапливают дома.

Ви
Виктория

понятно. Бизнес

Сергей Анахин

Еще какой. Они каждый год повышают тарифы. При чем делают это хитро: летом повышают - а оно и не так заметно. Кому летом свет нежен? По минимуму и тепло летом.

Ви
Виктория

вот шельмы

Сергей Анахин

Не то слово. Работает целая армия продажных математиков, экономистов, социологов, юристов. Они наши деньги высчитывают до копейки: что и сколько мы покупаем: еду, одежду, обувь, сколько тратим на транспорт. коммуналку и рассчитывают нашу зарплату что бы хватило в обрез. Но хватило. Вроде бы и сыт. обут, одет , но лишней копейки нет. Они сейчас выдвинули идею: капитализм с человеческим лицом: и волки сыты и овцы целы. Чем вы, овцы, недовольны? У вас хватает на все по чуть чуть и сидите смирно. а то. сами знаете что с вами будет

Ви
Виктория

вообще безобразие полнейшее

Сталинский Кот

Отопление центральное, включили в первых числах сентября

Ви
Виктория

понятно. зима у вас быстро приходит

Ничего Хорошего

Центральное. В новом доме будет электрическое + камин.

Ви
Виктория

высотка?

Ничего Хорошего

Двухэтажный многоквартирный дом.

Ви
Виктория

понятно

Клим Елдаков

Не знаю. У меня трубы и батареи по квартире проходят.

Ви
Виктория

смешно слушать. разберутся. Свои своих убивают

Клим Елдаков

У вас это сплошь и рядом. Только в основном по пьянке или в наркотическом угаре. Да и уже даже НАТОвцы признали, что ваш Зеленский сидит на тяжелых наркотиках. Он хочет воевать до последнего украинца.

Ви
Виктория

скинь мне официальное издание Пентагона или американского гос органа

Клим Елдаков

Я не коплю это. Вскрытие его подтвердит.

Ви
Виктория

так не надо ля-ля

Ро
Ром

Газовое и в квартире и на даче, только баня дровами

Ви
Виктория

понятно. А веники из чего

Ро
Ром

Береза, дуб!)

Ви
Виктория

супер.

Ольга Залознова

Центральное! Но ещё не включили...тепло!☀️🍁

Ольга Залознова

Здорово...есть, что вспомнить!☀️🍇

Ви
Виктория

мне больше нравился Севастополь и Ай-Петри

Ольга Залознова

Конечно....Крым прекрасен!

Ви
Виктория

не. Симферополь как большой вокзал

Ольга Залознова

Как везде!)

Андрей Будняев

Центральное.Чем именно топят на ТЭЦ не знаю.

Ви
Виктория

понятно

Андрей Будняев

Ещё не включили отопление.

Ви
Виктория

значит тепло на улице

Андрей Будняев

+30 сегодня было.

Аs Для К.

газ.у нас морозы хорошие и снега много

Ви
Виктория

а дети из снега что-то лепят?

Аs Для К.

уже нет😁

Робот Вертер

В столице дровами не топят, Виктория.

Робот Вертер

Вы похожи на тех, которых телек или Ютуб сводит с ума

Ви
Виктория

не прав. Я юрист. верю фактам из разных источников

Робот Вертер

Юр колледж максимум

Александр Карпов

У нас в конце сентября включили

Николай

гордость за страну..дровами...

Ви
Виктория

Украина

Николай

вон оно что а каким лесом топите...

Ви
Виктория

возили с мужем остатки от производства палет мамам в село его сотрудникам. Конечно за недорого. потому что с работы. А там в селе рассказывали сколько стоит машина дров. Хотя многие имеют параллельно и газовое отопление

Николай

у нас много сгорело леса березняк осина лиственница сперва пилили без разрешения потом в лесхозе берешь справку и пилишь где укажут но много ограничений но у нас пока лесники не трогают..

Ви
Виктория

понятно

Светлана Степанова

а у нас в квартире газ!а у Вас?

Ви
Виктория

и у нас есть газ

Светлана Степанова

у нас ещё и вода и электричество есть!

Ви
Виктория

какая прелесть. А центральное от отопление идет через батареи. значит есть вода