За
Зараза

На вопрос: Какие на тебе трусики??... Я отвечаю: "Бабушкины панталоны с начесом" .....на этом диалог заканчивается ...почему никому не нравятся панталоны, а?🤔🤣

Ответы
Вадим Калашников

бабушка ненравится наверно для таких побуждений а общая ассоциация что послали подальше если новенькие вместо бабулиных то наверно диалог оживлялся в тематике )

Wladus

Фетишисты!!!
(Им нравятся... или не нравятся трусики!!! - настолько, что забывают, что там может находиться РАЙ!!!!!!!!!!!!!!🤗 🤗 🤗 )😎 🌷

Wladus

🌷 🌷 🌷 😁 😎

Николай Вольный

да не в панталонах дело -все сразу представляют размеры органа спрятанного за панталонами -в трусики такое счастье не помещается!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Что то не видел твоего прекрасного ответа на мой вопрос про трусики 🤗 Не оставил бы его без внимания )))

За
Зараза

что то не видела ответа на мой вопрос ...ответила бы

Хэ
Хэнк

Ааахххахах...Ну блин...В карман за словом не полезешь,так их,туды в душаку и в качель,энтих озабоченных!

За
Зараза

🙂ну а чего размениваться

Илья Табачников

К понталонам с начесам нет притензий, не нравятся девушки экономищие на нижнем белье 😂😂😂😂

Се
Сергей

почему бы и не,в этом есть что то интересное и загадочное,только без начеса😁

Ро
Ромео..

Если бы на вас были панталоны, они бы выступали из под джинсовых шорт...😃

Александр Болбат

Да мне по барабану какие у тебя трусики, лишь бы глаза были цвета синего.

За
Зараза

пролет ...

Александр Болбат

Ну и хорошо, что так. Я сегодня женюсь и мне по барабану какие трусики у моей жены сегодня, главное глаза голубые, как теплое море.

За
Зараза

поздравляю ...от души желаю счастья и любви 🙂

Александр Болбат

Спасибо. И вам того же желаю. А от тех которые спрашивают у вас о трусиках бегите, это дебилы. Счастья с ними врядли обретете, а только проблемы.

Andrei Ruymin

Блин светик да на твоем теле что угодно выгодно смотреться будет

Ирина

Тоже написала,что в панталонах с начёсом..Так написал,-покажи.🤣

За
Зараза

так они и пишут чтобы показала...)))

Владимир Незальзов

а кто сказал что не нравятся даже очень нравятся но без них лучше

Аня А

Да они просто извращенцы....не понимаю что панталоны это супер!!!!

За
Зараза

это точно))))

Аня А

)))

Вячеслав Таранов

кто-то здесь интересуется трусиками? ведь это не сайт знакомств

Катерина Горностаева

Вот дураки, это ж так тепло и мягко, так нежно, и писю не продует

Wladus

Это фетишисты... - им нравятся (… или не нравятся!!!) трусики,

Роман Агаев

Очень удобная вешь, незаменима в чужой сад за яблукАми🤣

За
Зараза

ага )))) много вмещается))))

Роман Агаев

Точно!

Алексей Малахов

Не сексуальненько. Вот чулки с пажиками к поясу-это дело.

Алексей Малахов

Понятно почему?

Виктор Косачёв

Этими чулками да по пизде ага.

А.
Алексей ...

нахера ты бабушкины носишь????-типа свои бережешь???????????????

Клим Елдаков

А я бы продолжил - покажи, в том числе со стороны начеса)))