Иногда-Никогда

Октябрята-внучата Ильича. А откуда у него столько внучат, если детей не было?

–6
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Так то угарна партийна мифологья! Идеологи врали тохда жуть как мнохо, шоби Вождя прид народом возвисити! Октябрята - таки дитки Октября! А в стране тохда була мода на имена хромкие - Ноябрь Иванович, Октябрь Мартович, Анна Сентябревна, Елизавета Апрелевна и проч. ))) И мнохи з них спосбихали з дому, бо жрати було нима! И попали в спецприемники и спецшколи! В Республики ШКИД! И там хотя бы ужо с голоду не пухли! ))

Максим Jw

КПСС решила собой заменить Бога, а пророков заменить Лениным, Сталиным и так далее. Духовную связь заменили на патриотическую и учеников марксизма и ленинизма стали называть сыновьями и внучатами. Доходчиво объяснил? 🙂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так ведь крупская и колонтай .. выдвигали лозунг - что секс это как стакан воды для революционых масс пролетариата и что комсомолки .. не в чем не должн притеснятся с связями пролетарсокго класса !! пл

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

давно вычитал статью за 30 г !!- где их же обвиняли в растлении молодежи и оброзовании советской прооституции ))

Иногда-Никогда

Понятное дело

Василий Бубновский

С Надюшей - нет, а с Инессой Арманд вроде-как было двое, но об этом официальная история умалчивает.
🖼

Во
Володя

Так его супруга же Крупская понятие Ликбез ввела, то есть у взрослых ликвидировала безграмотность, вот и получались октябрята...

>Izrail Kogan

ну вот и до Ильича добралась., от тебя и в мавзолее Ильичу не спрятаться не скрыться, осень кончилась, и что тебе зимою снится.🤔

>Izrail Kogan

ты хотела сказать: "по существуем."

Иногда-Никогда

Я ПОЖИТЬ хочу

>Izrail Kogan

хотеть не вредно, однако часто бесполезно.

Иногда-Никогда

Посмотрим

>Izrail Kogan

"Посмотрим" - сказал слепой.🤷‍♂️

Михаил Гехт

Коротка и до последних мгновений нам известна жизнь Ульянова. Но долгую жизнь товарища Ленина надо писать и описывать заново.

Вадим Иванов

При наличии жены и законов "О браке и семье" дети у вас вполне могут быть дети и без вашего участия. Мир не без добрых людей.😉

Иногда-Никогда

Из пробирок

Вадим Иванов

Почему? Не только из пробирок но и "естественным путем"...

Евгений Бриг-Снежин

Древняя мудрость гласит:
«Родители, не воспитывайте детей! Воспитывайте себя, ибо дети наши — есть отражение наших душ!»

Евгений

ЭТО ПРОСТО СВОЕГО РОДА РЕКЛАМА.ЕМУ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕТЬМИ ОН ПРИНЕС МИР ТРУД МАЙ .ПОТОМУ И ДЕДУШКА

Ле
Леонид

Вычитал что один из Берлина в 90х заявил что он является сыном Ленина. И вроде бы как такое могло быть...

Татьяна Стручкова

А может дедушка Ленин усыновил много детей? Вот мы все и внуки. Хотя, судя по возрасту, мы правнуки.

... Рус

Нууу... Это не самое смешное в истории. Почитайте Библию, там у евреев вообще, мужики рожали...

Иногда-Никогда

Эт да

... Рус

😉

Никифоров Валерий

Не слышал такое , вот такая цитата помнится " ТОЛЬКО ТЕХ КТО ЛЮБИТ ТРУД ОКТЯБРЯТАМИ ЗОВУТ"!

Ва
Валерий

да и БРЕВНО на субботник Тащили вместе с ЛЕНИНЫМ 100 человек как и Сейчас с Путиным ТАЩАТ)

Роман Смирнов

мы дети героев большевики ! спасли много раз мир . первые концлагеря вспомни где были

Андрей Толстый

дети были)))
и паччиму он дедушка Ленин, если он ушёл из жизни всего-то в 53 года??

Иногда-Никогда

Загадка

Андрей Толстый

скорее парадакс.

Александр Бабурин

Пока Он прыгал на бронивеке .....Надежда Константиновна тоже на чём то прыгала

Иногда-Никогда

На нем же

Александр Бабурин

Не Вы что глупости то опубликовываете

Александр Бабурин

Женщина даже не очень умная на импотенте прыгать?

Иногда-Никогда

Вооще т я про броневик

Александр Бабурин

Не Видел Надежду Константиновну кончаюшею на бронивеке 😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩

Ир
Ирина

Он помог тысячам беспризорных стать людьми.И всегда много общался с детьми.

Егавар Митасов

Непорочное зачатие. Он же бог коммунистов. А боги любят непорочно зачинать.