Кристина.

Чем сильнее и ярче личность, тем больше их осуждают от бессилья и зависти, это так?🙋‍♀️👸

Ответы · страница 4
Юрий Огиенко

Так.

Юрий Огиенко

Кстати, это уже, наверное третий ответ.

Кристина.

Прмвыкайте. Вы явно кому-то приглянулись.

Юрий Огиенко

Но если бы это была женщина ,то она явно не читала моих запросов. А то бы сразу пропустила в эфир . Но я работаю над собой. Мне ни чего не остается. В смятение я . Повержен наземь и только ползком. А летать только во сне.

Кристина.

Любви все возрасты покорны.

Юрий Огиенко

Ну это конечно. Только с годами понимаешь как могут зашкаливать эмоции только от того что ОНА (дева ненаглядная ) просто с тобой рядом , просто жарит картошку, просто разбила твою любимую чашку, просто сказала чтобы перед едой руки помыл и не вытерал их о брюки, просто.............Вот хотелось бы так просто.

Кристина.

И у вас получится, только верьте в это....

Юрий Огиенко

Я и верю. И вообще оптимист(не путать с пофигистом).

Геннадий Ярмолич

Так

На
Наблюдатель

так