Дедушка Старенький

Мои мысли. Кому еще подходит? 🖼

Ответы
De
Denis

Война всегда плохо... Но иногда без нее нельзя... 😞 Да и в ходе событий показывает она истинное лицо... В начале СВО в городах не давали ВС РФ забирать убитых... Обстреливая солдат. Итог - украина совсем не забирает своих. Ну и наемников тоже... Во времена ВОВ постыдно было стрелять в людей с коасным крестом. Украина показала другую сторону.

De
Denis

Увы это так... А этому научили пендосы... Они постоянно так себя ведут... Вот вам и косвенная улика.

Иоганн Себастьянович Бах

Одинаково матери плачут повсюду, одинаково кровь, пролитая красна, люди стонут от ран этого не забуду, одинаково, я тебя видел, война, кто же те кому нравятся мелкие пули, крови хлынувшей след, к ним я вижу приходит последний рассвет и сожгет их то пламя, что сами раздули

Юрий Киселев

Столько водки на свете, сели, налили , выпили, закусили , поспорили , подрались, поспали , опят налили , подружились , поспорили , уже не подрались ... и так неделю После этого мирный меморандум. Зачем расчехлять стволы? Все вернется к сели, налили ....

Ясень Пень

Война это комплекс мер направенных на захват чужих ресурсов, материальных, людских, территориальных. Учитывая это можно быть участником войны не осознавая этого

Ясень Пень

Добавлю, что все употребляющие алкоголь и сигареты являются участниками войны, против их интересов, самое странное что они за это платят

Дедушка Старенький

Не-а. Если не платить налоги, то и не участвуешь.

Ясень Пень

Не согласен, в любом случае получается что человек платит чтоб навредить себе и другим, затянутым в процесс потребления

Дедушка Старенький

Почему платит? Мы дербаним склады.)))

Ясень Пень

Лучше приучать детей к здоровому образу жизни

Дедушка Старенький

Грабить награбленное - самый здоровый образ жизни.

вв
василий ваzилефс

Молодец, одобряю Американцы подлецы, постоянно войну разжигают. Даже в Европе - Белград бомбили, притом бомбами с плутониевыми наконечниками. Сволочи они.

Ал
Александр

вот хохлы все пишут, о ядерной угрозе от России. А Путин говорит, что Россия никогда не применит ядерное оружие первой. Хохлы воспевают ядерную войну?

Дедушка Старенький

Не знаю. Не знаком ни с утверждающими это хохлами, ни с Путиным.

Ал
Александр

а с РОменом Роланом на коротке?

Георгий Крымский

Ты ублюдок старенький не прикидывайся шлангом ..

Ростислав Туманский

"Вся пропаганда войны, все крики, ложь и ненависть неизменно исходят от людей, которые не сражаются.“ — Джордж Оруэлл

Великий Каа

Так кто её воспевает, если не вы? Мы не хотим войны и всегда были против войны, пользуясь этим вы и распустились

Дедушка Старенький

А откуда же вы вообще взялись, если не завоевав территории у разных народов в разное время?

Великий Каа

Так нападали все на нас, надо же наказывать, вот и росли, по кусочку. Будут ещё нападать, будем ещё расти

Юрий

Так для чего ты скакал на майдане как ишак крича»Маскаляку на гиляку»? И отвращения не было

Георгий Крымский

Набежали сюда хохлы , опять у них в жопе свирбит ..

Ванюшин Вениамин

И я против решения вопросов военным путём . Паны дерутся , а у хлопцев чубы трещат

Al
Ali

а почему ты не кукарекал, когда Ирак бомбили , или Ливию , фальшивый ты наш голос

Ро
Роман

пидоров как пиздаболов как ты не хватает ! обделываются со старта

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼вот мы и устроим вот моя Вера вот то чем я живу

🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

Как это так... Мысли твои, а цитата чужая?
Чудак человек...

Arsen Beisenov

То есть кремлевская верхушка и пропагандисты)))

Arsen Beisenov

Да каждый второй)))

Дедушка Старенький

Хоть не все, уже хорошо.

Ни
Николай

Ты Ромен Роллан? Так ты умер уже в 1944 году😊😊😊

Наталья Львова

То есть ты сам себя считаешь отвратительным?

Ботzман Барисыч

молодец..так и не считай и веди себя смирно..

Владимир Кержаков

Это он про Отечественную, освободительную?

Владмир

Все здравомыслящие люди это поддерживают.

Дедушка Старенький

К сожалению, нас меньшинство.

Владмир

Нас большинство и только поэтому СВО принесёт Победу на континенте.