Роман Ефремов

На этом видео русский солдат в плену Украины

Ответы
Алекс ****

я не буду смотреть мне ехать на днях на украину за машинками и так уже заказчики сказали не церемоньтесь, а посмотрю буду направо налево убивать, если на украину шпана работает, то у нас все серьезно подготовка спецназа

Роман Ефремов

увезут вас в цинке.....

Алекс ****

не впервый раз там работаем, пока их увозили и сейчас у меня есть куда вернуться, и сейчас их увезут , я тебе обещаю, или ты мне угрожаешь? я внуку обещала вернусь, значит вернемся и еще неустойку нам выплатят , у нас подготовка, на эмираты работаем

Роман Ефремов

Я имел в виду рашистов которые к нам едут с оружием.

Алекс ****

а это то кто?

Роман Ефремов

По данным Ярчука, по состоянию на утро 6 июля реальные потери регулярных войск РФ в войне на Донбассе составляют: убитыми 8019, ранеными — 6614 и пропавшими без вести — 3432 человек....

Наталья Семенова

не верю я в эту войну.ВО 4 года шла.пол-СССРосвободили от фашистов и пол-Европы.. а тут год не могут кучку придурков уничожить в одной стране.. Чушь собачья

Роман Ефремов

http://ok.ru/video/6919816623

Capacit Capacit

Есть видео пленных негров на территории донбаса

Роман Ефремов

Покажи...))))

Capacit Capacit

Неохота искать. Но я точно видел. Да и зачем меня напрягаешь. Докажу тебе и мне то что из этого. Время терять на то, чтобы ты переосмыслил свои взгляды? Ведь ты же не для того сдесь. А провоцируешь неокрепшие умы служить бендере! Но точно не в поисках правды.

Роман Ефремов

Вы какие то тупые)))) Путин отдал Китаю Забайкалье, он вас быдло продаёт и ваши земли... Вы лохи.

Capacit Capacit

И ты так расстроился за нас?

Роман Ефремов

Да хуй на вас я ложил, сосите у Путлера дальше))))))))

Capacit Capacit

Так и пиши, как думаешь. А то заходишь из далека, как засланый казачок. Это же так просто. Смелый выбор, и я уважаю его, но кривить душой и обманывать это не по мне.

Павел Алексеев

И что?

Владимир Зимцов

ну и

Роман Ефремов

Обращение арестованного ГРУшника к русским солдатам....

тт
татаева татаева

да