Вероника Кимовна

кто на пироги ко мне 🍕🍕🍕🍕🍕🍕

Ответы
Александр Суриков

Да если бы это было возможно, я и со своим пришёл бы, и запотевшую бутылочку захватил бы.

Альбина Процкая

С какой начинкой печете? Я завтра собираюсь напечь с капустой квашеной.

Вероника Кимовна

с картошкой с курицей

Альбина Процкая

С курицей? Ни разу не пробовала. Интересная идея! Это замечательные пироги, очень сытные и вкусные, наверное!

Вероника Кимовна

да очень просто как с мясом делой и все нореж картошку по мельче сырую только и накроши курицу тоже сырую только без косточков лук пожарь все с мешай и положи на чинку на тесто ну пирогом с делой

Альбина Процкая

Спасибо, Вероника. Я завтра попробую так сделать. Уверена, мне очень понравится.

Альбина Процкая

Я Вам очень благодарна, Вероника, за совет испечь пироги с курицей. Очень вкусно получилось, правда от них и крошки не осталось. Гости съели с аппетитом!

Вероника Кимовна

я очень рада что вам понравилось вы спрашивайте я еще вам подскажу кокое блюдо я работалаа поваром 25 лет на флоте

Альбина Процкая

Вот как здорово! Я люблю рецепты, не требующие большого количества времени и сложных операций. Недавно попробовала рецепт приготовления печени в молоке. Очень понравилось, потому что она нежная и в таком виде моим желудком хорошо усваивается., в в другом виде нет. Может быть, Вы поделитесь еще каким'нибудь рецептом приготовления печени. Несложным.

Юрий Мышкин

я!я!я! и не важно, с чем пироги...родину продам за пироги...

Владимир Забродин

Благодарю, но жена напекла своих и угощала внуков.

Марта Кошка

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾😺

Марта Кошка

СПАСИБО, ДОБРАЯ ДЕВУШКА! МММ... НЯМ-НЯМ-НЯМ!! ДЕРЖИТЕ 🌹🌹🌹

Вероника Кимовна

и вам за букет😸

Александр Дезенко

К тебе ,с удовольствием.................

Александр Дезенко

Да что бутылка для девушки это не то ,а вот цветы это приятно ................

Вероника Кимовна

как приятно

Александр Дезенко

А когда девушке приятно ,то и самому приятно..............

Кудесник

день рождение что ли у тебя ?

Вероника Кимовна

нет в субботу просто пику выходной же

Кудесник

на всю "суждайку" чё ли ?))

Мартирос Казанджан

приглашаете а потом молчите

Вероника Кимовна

нету уже все

Мартирос Казанджан

вот такие встречаются женщины

Владимир Ракивненко

Мы все, как один... я.... )))

Владимир Гордейчик

.. а с чем они ? ☺️🌷

Владимир Гордейчик

.. понятно .. Спасибо .

Вероника Кимовна

вы понели как

Владимир Гордейчик

.. понял .. как написано ..

Ксения

🙄😥

Юрий Котляров

Вероника ! А какой нонче повод ?

Сергей Кузьмин

Согласен!!🌹🌹🌹

Де
Денис

Ох с удовольствием!

Иван Припа

можно скажи адрес

Вероника Кимовна

долекаво то придетса ехоть😉

Иван Припа

желание есть?

Александр . Митрохин .

Я пирожки люблю .

Вероника Кимовна

ну ешь свои пирожки а мы пироги не ужели откажися с картошкой и курицей пирого мммммммммммммммммвкусняшка

Яков Загадский

Я с вами, можно??

Вероника Кимовна

но ты же пирожки кушаешь

Маркиза Простая Баба

Так это не пирог

Котёнок

Это пицца)

Вероника Кимовна

если смайлика пирога нет

Котёнок

🍰 Можно заменить тортиком)

Игорь Калинин

с удовольствием

Игорь Калинин

соли маповато

Вероника Кимовна

ну песок под сыпь😀

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Гони всех я бегу

Сергей Финогенов

а по почте можно

Сергей Финогенов

спасибо очень вкусно

Никита Козлов 78Rus

А куда и когда???