Татьяна

если муж разлюбил-то какие первые признаки?

Ответы · страница 2
Аркадий Южный

Напишите признаки его любви и если из этого списка что-то исчезает, то соответсвенно .....

Патимат Касумова

Начинает за собой ухаживать . Часто отлучается. Все дома начинает раздражать и и д

Трезвый

Его не тянет домой. Иногда просто сидит на улице ( во дворе, в гараже) домой не идет.

Оля Колыхалова

А Вы сами разве не чувствуете. Я считаю, что женщины это сразу должны понять...

Татьяна

Задержки на работе и работа по выходным дням

Оля Колыхалова

Да. Только пришла с работы...

Оля Колыхалова

Что делать...Еще в выходные придеться...

Оля Колыхалова

Что делать...пока не изменишь.

Алексей Маслов

Безразличие, равнодушие, хотя он может и маски носить - тогда хрен поймёшь...

Алексей Маслов

Да и не любила скорее всего никогда. Скорее я перестал быть интересен ей. У нас как то всё взаимно произошло, одновременно, после 13 лет брака...

Алексей Маслов

Не нужно мне сочувствовать!!! Я счастливый человек - у меня есть Сын!!!

Ольга Челышева

Наверное,ходит рядом и как будто не замечает,придерается к любой мелочи.

Владимир Томилов

Мы же с вами всё про любовниц знаем, или почти всё! Он заимеет любовницу.

Ольга

Вначале задуматься нужно.... скорее всего отношения давно себя изжили...

Ольга

Скорее всего мужчина не интересен стал ,как муж и мужчина.

Ольга

Всё намного проще на самом деле, чем кажется по началу!)

Алексей Голофаст

не готовит ужин, не встречает после работы, не дарит цветы каждый день,

Татьяна

А если он никогда этого не делал?

Алексей Голофаст

тогда есть вероятность что полюбит

М.
Мила ...

претензии по поводу внешности, хотя она нифига не успела измениться-)))

Евгений Барышников

мало уделения внимания,большенством мимо себя пропускать половину.

Oleg Ivanovich Larionenko

Не стремится раньше придти с работы, много задерживается вне дома.

Галина Мамаева

Внешние: переодевается, тщательно бреется и др., а главное - глаза!

Галина Мамаева

И это тоже, все не так, плохо...

Галина Мамаева

Есть такое в жизни? Я это уже пережила.

Татьяна

все от распущенности и наследственность тоже виновата

Татьяна

надо смотреть на родителей лучше

Галина Мамаева

Раньше свахи эти занимались 😊

Ириша )))))))))))))))))

задерживается ....не ест...забывает про всее......не гуляет с вами....

Arsen Beisenov

не бывает дома)))

Сергей Остёрский

Не хочет вас! Ссылается на усталость и т.п.

Сергей Остёрский

Но надо же как-то с этим бороться. Соблазните его. Влюбите в себя !

Татьяна

пусть гуляет на здоровье-лишь бы не загулялся

Сергей Остёрский

А если он заразу какую домой принесет?

Сергей Остёрский

Как-то вы спокойно к этому всему относитесь.

Сергей Остёрский

Моя жена постарше вас будет, и мы с нех все хотим и все можем. Зря вы себя списываете, как женщину.

Alex Kruglov

Первый признак это ты о своём муже забыла, но может не навсегда

Alex Kruglov

Нет, не сбежит , но будет труднее

Алексей Беззапонный

Татьяна! Уверяю, что в Вашем возрасте- это,уже, и не так важно!

Татьяна

при чем тут возраст?муж в любом возрасте может разлюбить-это к вашему сведению,такой молоденький огурчик тут 😀

Алексей Беззапонный

А, что- здоровье позволяет!!!

Татьяна

вам здоровья!и гормоны пусть дальше игры играют!

Алла Галиуллина

Муж не приходит домой во время и не спит с женой. Мре мнение.

Дарья. Симонова

он меньши времени стараеться проводить дома...по себе знаю))

Влад Ярёменко

привел в дом проституткуи сказал это подружку тебе привел

Светлана Скопинцева

Не хочет спать в одной постели, или бревном прикидывается.