Ан
Анжеlika

Обожаю заботливых, любящих, лaсковых, ответственных, а главное - надёжных мужчин ... Я вoобще фантастику, блин, обожаю!

Ответы
Александр Романов

В свете закатном плясала луна, Стелился туман над рекою. Увидев мой взгляд, улыбнулась она. Я робко махнул ей рукою. Сиреневый вечер укрыл нас двоих, Вдали где-то скрипка звучала, Словно нарочно оставив одних В полночной тиши у причала. Ее взгляд обжигающий полон огня, Мягкая поступь пантеры. Трепет и нежность почувствовал я, Когда наши столкнулись фужеры. Звон хрустальный, как гром, в тишине прозвучал, Ночь искрилась цветным перламутром. И меня осенило: всю жизнь я мечтал Лишь о ней! Вот уж близится утро. Расставание с нею мне не пережить. Пусть на день, на минуту, на миг! Я готов, как царице, ей верой служить. Из груди моей вырвался крик. Я хочу на весь мир прокричать «я люблю!», Поделившись с ним счастьем своим. А еще я мечтаю однажды при всех Вдохновенно сказать «я любим!» Я увидел в глазах ее мудрость веков, Искорку нежности, зыбкую тайну. И чувство…. Похоже, что это любовь! Уверен, судьба нас свела неслучайно. Волна сизокрылая лодку качала, В небе ночном звезд безликих пустыня. Я давно уже понял, что тогда у причала В объятьях моих оказалась богиня!

Кайзер Созе

🤣 🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
зато женщины как "темная башня" стивена кинга,мало того что сама состоит из 8ми томов,так еще чтобы все понимать надо прочитать
жребий
сияние
талисман
противостояние
дорожные работы
оно
глаза жракона
ненужные вещи
бессонница
роза морена
безнадега
смиренные сестры элурии
мобильник
все предельно
черный дом
салемс лот
и то не факт что все понятно буит 🤣 🌹

Ан
Анжеlika

Вообщем вам не скучно будет

Евгений Загарин

При правильном подходе женщина сама фантастику может превратить в реальность. Мужчина, как и собака поддается дрессировке. Но только если вы начнете упрекать, скандалить и ругаться, любой мужчина как ежик ощетинится иголками и перестанет вас воспринимать. За одним подобным экспериментом, в котором жена воспитывает мужа я наблюдаю с 1997 года (это мои друзья). Надо сказать, успехи на лицо.

Ан
Анжеlika

Интересно...

Евгений Загарин

Вы не поверите, а мне как интересно. А почему вы задали этот вопрос, рядом с вами нет надежного мужчины?

Ан
Анжеlika

Есть ... И всё почти так как вы описали в начале.. Поэтому и интересно.. А вопрос, он шуточный

Евгений Загарин

Я рад за вас.

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
😜 😍 🌹

Александр Уколов

такой фантастике нужно как минимум соответствовать....да и потом чтоб вот это все придуманное овно если для вас выполнять то когда зарабатывать на ваши хотелки то? блаженные белочки.....

Леонид Колесников

Каждый кузнец собственного счастья! Вы перечислили пять разных мужиков, А чтобы это все получить в одном лице, это нужно самой слепить, а потом, если слепилось, то и полюбить!

Ан
Анжеlika

Ага...

Леонид Колесников

Неужели раньше не знали???

Ан
Анжеlika

Знаю

Александр Савич

Иногда хорошая фантастике базируется на реальности, или становится таковой спустя некоторое время!.. Любите фантастику - запаситесь терпением!😍

Владимир Литяйкин N

Я тоже, в рот смотрящих, уважающих, не перечащих, слезами ноги омывающих, волосами утирающих- библия- это тоже фантастика?

Вера Сергеевна

С наступающим ,Анжели и за исполнение для Вас ,Вашей фантастики 🎄 ❄️ ❄️ 🐖 ☃️ 🌹

Ан
Анжеlika

Спасибо... И вас с наступающим❄❄❄

Вера Сергеевна

Спасибо !

Kitton

Ефремова читали? или более современного автора например Сергея Лукьяненко ...и что именно читали ?

Ан
Анжеlika

Ничего из написаного

Kitton

Ну и чаво вы тогда расписываетесь в любви к фантастике ...? А кого читали то ваще ? Может Беляева или Уэллса ?Или Владимира Бабулу ...?

Ан
Анжеlika

Вот Уэллса обожаю и Бредбери

Константин Котиков

А они тоже любят нежных, женственных, любящих, хозяйственных... в общем тоже фантастику любят 😄

Сергей Довбенко

Почему? Я может от скромности не умру, но я ласковый и нежный зверь и заботюсь о своей любимой, .....

Валерий

странно. я всегда считал это нормой для мужчины быть заботливым.любящим. ответственным за семью

Андрей

Верные, нежные, заботливые, любящие не кошельком, а сердцем женщины - это тоже фантастика.

Ан
Анжеlika

А вот тут навряд ли

Андрей

Нет - это суровая реальность.

Ан
Анжеlika

Ну я не встречала

Андрей

Кто считает противоположный пол хуже своего и старается это всячески доказать, тому хронически не везёт в личной жизни. Тот по-своему несчастен и одинок.

Ан
Анжеlika

А например не вхожа в эту считалку..

Андрей

Хоть я и не Стагиславский , но НЕ ВЕРЮ.

Ан
Анжеlika

Не верьте, мне то что

Александр Дончев

Да! Хороший вкус! Я тоже люблю фантастически красивых, умных , добрых и ласковых женщин!

Искандар Каландаров

Я проф..вор, но при этом проф..художник, я работаю слесарьям, но при этом имею милионы

Ан
Анжеlika

Класс

Искандар Каландаров

Вру тоже проф...))

Ан
Анжеlika

Я заметила

Андрей Головин

На дорманщинку потянуло, халява не истребила. Понимаю, иждивенство не легко изжить.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Для вас это фантастика, потому, что именно такие вами идентифицируются как слабые!

Ан
Анжеlika

Возможно

Юрий Олейник

Когда вам это даёшь, на цените, а когда вас спрашивают обижаетесь.... Где правда??? (((

Ан
Анжеlika

Мне это неведомо😁

Николай

Фантазерка. А ключ от сейфа , где хранятся деньги не нужен???😜

Ан
Анжеlika

Ваще то нет

Николай

И надежны-ли вы, ласковы и ответственны вы сами ? и что можете дать взамен?

Ан
Анжеlika

Ишь куды загнули😄😄😄

Николай

А вы хотите только потреблять , не давая ничего взамен, так не бывает. В лучшем случае вас купят на определенное время.. и всего-лишь...Как -бы это жестоко не выглядело...(ничего личного) итог может быть плачевен..

Ан
Анжеlika

Фи