Надежда Вероника

К чему ведет это полуголодное существование? никаких желаний. но ты еще жив.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Полуголодное было в блокадном Ленинграде, Если у Вас есть возможность ежедневно съедать кусок хлеба, тарелку каши и пару морковок, это уже повод для радости.

Надежда Вероника

Да пока есть овощи - мы сыты. А что с курицей? я даже запах её не могу переносить..... такой не выносимый, моешь - скользкая, как сопли.......

Олег Мирошников

и в чем заключается ваше полуголодное существование?

Надежда Вероника

только в некачественных продуктах + аллергия на пальмовое масло. т.е. не то продукт - можно употреблять в пищу..........

Олег Мирошников

А дЫк кто же вам мешает покупать качественные продукты, на упаковках все написано

Галина Мазяркина

многое зависит от нас самих, что мы хотим от жизни....

Надежда Вероника

вот это верно.... и от нашего желания..

Nikola Mahkov

-врешь!-колбаса в холодильнике!--✌️

Надежда Вероника

вот что не переношу, так это колбасу..... в ней и мяса нет, масса химических добавок.............

Марина Цитко

Вам есть нечего?

Надежда Вероника

Не хватает пенсии....А жизнь так интересна.

Надежда Вероника

нет, семья 4 чел. 3е - не работают, больны. пенсии их крохи. у сына инв.2гр. - 6 тыс. стыдно за гос - во.

Марина Цитко

Инв.2 группы-работать может.

Надежда Вероника

Увы, не может, нет черепа, полностью снесли. тяжелое состояние, высокое вн. черепное давление - 40 винтов, нет памяти, и мн. др. преступник цыган, и рубля не заплатил, все операции на открытом мозге мы оплачивали.

Надежда Вероника

увы, мы с больным сыном остались одни, на 2 небольшие пенсии, скромно, но питаемся. В 2021г похоронила сына 42г ( умирал 2 часа в приемном, гор. больницы, ни одна тварь в белом халате не подошла, а через 50 дней мужа - на операционном столе впал в кому и не вышел. тяжело, но живем.

Людмила Канивец

Сочувствую.

Надежда Вероника

Спасибо! пока жива........