-Я Мойша, -Не Еврей.

Любители длинных постов и копированных цитат . неужели вы считаете что вас кто то читает?

Ответы
Станислав Филиппов

Если люди хотят поделиться своими интересными находками, читаем и одобряем. Подельчивость - хорошая черта.

Vladimirs Cucukins

Вы удивлены? А ведь чттают! Не у всех же смсошчное мышление и восприятие...🤣 🤣 🤣 🤣

Ел
Елена

Читают.и лайки ставят.каждый здесь выражается(можно и по-другому сказать),как может.

Олег

Я уже много раз им об этом писал. Всё равно пишут. Это они самовыражаются!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот - ГЛУПЕНЬКИЕ..... до них - не доходит..!!!

Ма
Марта

И не только. А ещё и отвечают.

An
Andy

Боле трёх строк пропускаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот именно

Ан
Анталья*

Вы песни слушаете?

Татьяна Байганова

точно не читаю

Надежда Гузикова

🤔

На
Наблюдатель

я не

Виктор Федин

да