ვასო წილოსანი

🖼Мужчина без жени как собака без блох - жизнь можно но скучно! А женщина без мужа, как блохи без собаки, жить можно но кусать некого.....

Ответы
Наталья Шестакова

Так не хочется сравнивать себя ни с блохами, ни с собаками. Безусловно фауна была бы бедна без них. Все для чего то нужны в этом мире. Хочется быть желанной, любимой, от проблем хранимой. А не весь этот зоопарк!

Sonam Dechen

а я севодня хожу с фонариком

Ма
Майра

Как всегда о женщинах и мужчинах)С наступающим. Чтобы в будущем году встретил ту которая перевернёт твое сознание

ვასო წილოსანი

Нет такое, долго искал не нашел)))))

Ма
Майра

А вдруг)

ვასო წილოსანი

Не чер в случай

Ма
Майра

Пусть пусть))

Ма
Марта

☺️ С Наступающим вас Новым Годом и Рождеством Христовым! Мира, любви и благополучия вам желаю.

ვასო წილოსანი

🖼Благодарю! Взаимно!

Ирина Гавриловна

А вот всегда говорили, что муж это чемодан без ручки-и нести тяжело и выкинуть жалко..

Ty
Tycя

Мужчина без жены, как рыба без велосипеда))))

ვასო წილოსანი

🖼Правильно! Не ожидал)))))

Ty
Tycя

Спасибо))))) бесполезное свободное существование и кататься не на чем

Марго Беккер

фии Васоо-каак примитиивнаа☹️☹️☹️

ვასო წილოსანი

И все?))))))

Марго Беккер

Урра-туварисчи!Уверена-ОН всё расставит по-местам!

L….

Хочется ответить ррррррррррроррр!

ვასო წილოსანი

🖼С наступающим!

L….

Благодарю)

Людмила Евсеева

🤣🤣🤣

Ев
Евгения

Да

Се
Сергей

👍

Нина Капкина

🤣