Ре
Ревад

Непобедимая женская логика.
Не взял трубку, значит, с бабами!
Не в сети, значит, с бабами!
В сети, значит, козел, переписывается с бабами.

Ответы
НЕ
Нина Егорова

Женщина… Небесное создание.
Воплощение сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

Ре
Ревад

изумительно сказано............ просто де люкс

Ре
Ревад

ТАК ДЕРЖАТЬ

Наталия Тюрина

Это не женская логика,а вытекающие обстоятельства. Если женщина чувствует что она нужна и любима,никогда об этой ерунде она думать не будет. Значит есть повод так думать.

Друг Сказочника

Исправить надо логику: не взял трубку - бабки зарабатывает, не в сети - всё ещё бабки зарабатывает, в сети - ищет помощников, чтобы больше бабок заработать.

Ре
Ревад

да

Татьяна Ольшанская

А в старом анекдоте примерно на эту тему подруга отвечает: ну что ты сразу самое плохое думаешь ? Может он просто попал под трамвай😲

Ре
Ревад

можеть быть

Фатима Тхостова

Невозможно быть постоянно с бабами. Мужчины чаще с себе подобными переписываться. А насчёт козлов, так Вас никто за язык не тянул. . . 😊

Ре
Ревад

Уважаемая Фатима вы первая жена своего мужа (фильм "Белое солнце пустыни") исходя из того что вы очень любили Абдуллу вот и проявилась ваша искренность, а на счет языка даже Напалеон и Гитлер не верили своим женам в искренности

Фатима Тхостова

Во- первых ,Ревад, я никакого отношения не имею к фильму. Во -вторых , я говорю,что думаю. А в третьих, как Вы думаете, Ваши Гитлеры и Наполеоны ради кого воевали? И ради чего?

Ре
Ревад

ради немцев и попугаев

Светлана Айсина

Счастья Всем!!! Входящим.... Исходящим.............Мимо проходящим......Косо смотрящим............и за спиной говорящим...........

Ре
Ревад

.

Нина

Это паранойя называется!!! Срочно бегите от такой "бабы" и заведите себе "НАСТОЯЩУЮ" женщину

Ре
Ревад

.

Нина

!

Ре
Ревад

.

Мира Донна

что поделать??, если многие именно этим и занимаются, суть у них такая - по бабам)))))

Ре
Ревад

ЭТО НАДО СПРАШИВАТЬ У БЕРЛУСКОНИ

Валентина Савось

Женщина к этой логике не имеет никакого отношения....бред не образованных тёток

Ре
Ревад

ДА

Москва Златоглавая Z

Когда - то , видно, дал повод.И, видимо, не один. Вот и .....Кушайте, не подавитесь!

Ре
Ревад

.

Бо
Бока

пошёл на рыбалку, значит, бабы ждут в кустах. так они, видимо, по себе судят!

Нина Савина

Я с Вами не согласна совершенно. Нельзя так огульно про всех женщин.

Анастасия Суворова

ВОТ ВОТ ПРОБЛЕМА МОЕЙ СНОХИ ЗАДРАЛА ВСЕХ И СЫНА КАК ЧТО ОНА К МАМЕ

Ре
Ревад

Звонит как-то чукча в местное министерство культуры и спрашивает:
- Почему это у нас народ говорит "конфеты-монфеты", "печенье-меченье"...
- Да, понимаете, - отвечают ему, - Республик молодой, народ неграмотный, короче никакой КУЛЬТУР-МУЛЬТУР нету.

Анастасия Суворова

ОЙ КАКОЙ КУЛЬТУР ОБРАЗОВАНИЯ ЖОК ТОЛЬКО ШКОЛА А ДАЛЬШЕ НЕОХОТА И ТАК УЖЕ ДОТЯНУЛА ДО 32 И ВСЕ ЕЩЕ КРАСАВИЦА И СОЗДАНА ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮБВИ А СЫН ВСЕ РАБОТАЕТ И НЕКОГДА А НАДО РАБОТУ БРОСИТЬ И С НЕЙ БЫТЬ НО И ДЕНЬГИ ЕЙ ТОЖЕ НУЖНЫ ВОТ КАК С НЕЙ

Ре
Ревад

Толик ты уже пробовал секс по телефону ?
- Нет
- А почему ?
- Мой член не влазит в трубку

Анастасия Суворова

ТОЧНО НАДО ПОСОВЕТОВАТЬ

Ре
Ревад

.

Наталья Калганова

У Вас были не очень удачные партнерши.Наверно красивые , но дуры.

Ре
Ревад

Толик ты уже пробовал секс по телефону ?
- Нет
- А почему ?
- Мой член не влазит в трубку

Наталья Калганова

Ты так глуп , когда такое можешь повторять ...........Это не свобода слова - это просто тупость .......

Ре
Ревад

как ты

Лидия Юркина

Да, это правда,ну если только мужчина не голубой или импатент

Ре
Ревад

Толик ты уже пробовал секс по телефону ?
- Нет
- А почему ?
- Мой член не влазит в трубку

Лидия Юркина

Мужчина без фантазий

Ре
Ревад

хлтите фантазии

Лидия Юркина

Я нет. У меня все есть

Ре
Ревад

Молодой человек звонит на линию:
- здравствуйте это секс по телефону ?
- да мой сладенький
- Тетя Катя позовите маму.
________________________________________

Ма
Марина

САМИ МУЖЧИНЫ ВИНОВАТЫ,ПОТОМУ ЧТО ТВЕРДЯТ,ЧТО ОНИ ПОЛИГАМНЫЕ

Ре
Ревад

ВЫ ПРАВЫ

Ре
Ревад

ДА ЗА ЧАШНЧКОМ КОФЕ

Ре
Ревад

МАМАША УДАЛИЛА МЕНЯ

Ир
Ирина

очень даже логично- просто логика- железная!! а не туда-сюда!!

Ре
Ревад

вы не читали и не смотрели 186 поз Камасутры

Ир
Ирина

а у вас с юмором дружбы нет??

Ре
Ревад

почему я реально сказал а хотите анекдоти вам напишу

Ир
Ирина

нет

Ре
Ревад

.

Marina Gracheva

Только если нет любви, ведь она безусловная и на доверии

Ре
Ревад

а

Ел
Елена

Да конечно. Это логика истеричек. Притом обоего пола.😂

Ре
Ревад

Толик ты уже пробовал секс по телефону ?
- Нет
- А почему ?
- Мой член не влазит в трубку

Ел
Елена

Не в тему.

Галина Поздникина

А если не то и не третье, значит деньги зарабатывает.

Ре
Ревад

.