Ре
Ревад

Непобедимая женская логика.
Не взял трубку, значит, с бабами!
Не в сети, значит, с бабами!
В сети, значит, козел, переписывается с бабами.

Ответы · страница 4
Чеслава Дашкевич

😂 😂 😂 👍

Е-Кул-

А разве не так?)

Ре
Ревад

Толик ты уже пробовал секс по телефону ?
- Нет
- А почему ?
- Мой член не влазит в трубку

Ре
Ревад

Девушка приходит к гинекологу.
Доктор у меня на интимных местах не растут волосы.
Доктор:
— Раздевайтесь, встанте боком, лягте на кресло, раздвинте ноги, одевайтесь. Девушка, сколько раз вы занимаетесь сексом?
Девушка:
— Да раз 7— 8 в день.
Доктор:
— Ну тогда у вас все в норме, на автотрассах трава тоже не растут.

Татьяна Лебедева

Я так не думаю.

Ре
Ревад

хотите фантазии камасутры напишу

Ол
Оля

)))))))))))))))))))))))))0

Ре
Ревад

хотите напишу о фантазии камасутры

Анна Сова

бееедненький?

Дед Пихто

Это да! Но,зацени,это же хорошо!

Наталья Бабичева

А это не так?

Наталья Бабичева

Правильно, нафик вам бабы? С женщинами интереснее

Юлия

кто сказал.?

Юлия

ясно.....чисто русский язык у вас

Ре
Ревад

Идет бракоразводный процесс.
- Почему Вы не хотите с ней жить?- спрашивает судья.
- Она меня не удовлетворяет!
Судья:
- Надо же!!! Весь город она удовлетворяет, а его, видите ли, нет!"

Ре
Ревад

Звонит как-то чукча в местное министерство культуры и спрашивает:
- Почему это у нас народ говорит "конфеты-монфеты", "печенье-меченье"...
- Да, понимаете, - отвечают ему, - Республик молодой, народ неграмотный, короче никакой КУЛЬТУР-МУЛЬТУР нету.

Ре
Ревад

да этот сайт для веселых и находчивых

Ре
Ревад

а то многие ставят такие вопросы не скромные, к примеру "мой котик- весом сколько весит, моя собака имеет четырех ног, на небо есть звезды или нет........... .как будто это сайт мира животных или геофизики

Надежда Полюдина

Где-то так)))

Ре
Ревад

НУ ВЫ ПРАВЫ НАДЕЖДА ИВАНОВНА

Ре
Ревад

ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ .НО МОЖНО ИЗВИНЯТЬСЯ

Надежда Полюдина

Не поняла - тост при свечах?

Ре
Ревад

ОДНА СВЕЧКА ДОЛГО ОБЩАЛАСЬ А ПОТОМ ПОТУХЛА В НЕБЕСАХ

Надежда Полюдина

Свечка потухла - это о чем?

Ded Dedysik

не отразимо

Ре
Ревад

Сарра Джумабаева

😂😂😂😂

Ре
Ревад

Молодой человек звонит на линию:
- здравствуйте это секс по телефону ?
- да мой сладенький
- Тетя Катя позовите маму.

Сарра Джумабаева

Этим сейчас с нашей жизнью не удивишь к сожалению

Гуля Абакова

не понимаю

Ре
Ревад

- Ты позвонил в секс по телефону. Я очень рада что ты позвонил и я готова исполнить любое твое желание
- Наташа это я. Хлеба домой купи

Светлана Стороженко

не всегда

Ре
Ревад

- Нет
- А почему ?
- Мой член не влазит в трубку

Ирина Дмитрина

ЗДОРОВО!!!

Ре
Ревад

- Нет
- А почему ?
- Мой член не влазит в трубку

Тайна

😂 👍

Тайна

не за что! вот как точно всё написано!!!!!!😅

Вернисаж Вернисаж

😂 ☺️

Ре
Ревад

Идет бракоразводный процесс.
- Она меня не удовлетворяет!
Судья:

Вернисаж Вернисаж

- Надо же!!! Весь город она удовлетворяет, а его, видите ли, нет!"☺️ 😂 😆

Та
Тамара

😱 😁

Ре
Ревад

- Нет
- А почему ?
- Мой член не влазит в трубку

Людмила Гур-Ко

Смешно .

Людмила Гур-Ко

Так я Вас об этом и спрашиваю .

НЕ
Надежда Еремеева

смешно

Ре
Ревад

да вы отлично реагируете на анекдоты а хотите фантазии из камасутры напишу я недавно в Индии побывал в храме любви и там смотрел 186 поз любовных утех

Ре
Ревад

Ты звонишь мне, чтобы рассказать о своих фантазиях? Садись удобнее... Я стою перед тобой в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Твой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить мой зад, но еще не время и я не даю тебе этого сделать. Я опускаюсь на колени и растегиваю ширинку на твоих брюках... Ты смотришь на мои волосы, которые разросаны по моим плечам и твоим коленям. Я беру твой член в руки и облизываю своим языком... Ты чувствуешь мой горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я ткрываю рот шире и двигаюсь вперед назад, плавно обвожу языком твой член... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Я встаю и поворачиваюсь к тебе спиной, нагибаюсь и ты видишь, как мое загорелое и упругое тело измокло в ожидании тебя внутри. Ты вставляешь свой палец внутрь меня и чувствуешь какая я внутри... Ты облизываешь мою киску и водишь руками по моей заднице. Ты обхватываешь меня и я сажусь на тебя. Я начинаю стонать, почувствовав твой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Моя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Ты ласкаешь мои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия.

Ре
Ревад

приятно было с вами пообщаться если что то не то еще раз извеняюс.....

НЕ
Надежда Еремеева

взаимно вперед меня успели

Ре
Ревад

спокойно ночи и удачи а также сладких снов

Альбина Якуба

🤔

Ре
Ревад

хотите о фантазии камасутры напишу

Ре
Ревад

значить вы задумались это будет нашей ссоры извините больше не буду

Ре
Ревад

спасибо к сожалению у меня поцелуи на этот ночь кончились

Ре
Ревад

да у вас трон королевы обрадовали вы меня

Ре
Ревад

опять ладно приятно было с вами пообщаться вам сладких снов

Татьяна Тышкевич

🤔

Ре
Ревад

Она ждала меня совсем обнаженной на большой кровати. Я подошел к ней не спеша и начал ласкать ее грудь. Ее соски очень манили меня и я с жадностью накинулся на них, облизывал и сосал. Ей это очень нравилось и она стала немного…вежлив и блаженным

Татьяна Тышкевич

Вы литератор?🤔

Ре
Ревад

Татьяна Тышкевич

Фантазия у Вас однако бурная!!!!!😀 😅 😂

Владимир Март

Камасутра рядом не лежала!!!