Нина

Отличие мужчин от женщин:
Она - поплачет и забудет. Он - погуляет и вспомнит.

Ответы
Александр

Тихая, тихая ночь.
Где-то кукует кукушка.
Мне ты( пытаясь помочь),
Что-то щебечешь на ушко.

Сказки простые свои
Снова плетешь, сволочуга,
Думаешь, баба-наив,
Думаешь, будет мне туго?

Если разлюбишь меня.
Но не слаба я, не надо.
Деньги в кармане звенят?
Шел бы, купил шоколада.

Вот, улыбается,гад.
Ну, офигенная рожа.

Может, он просто мне рад?
Может, красива я все же?

Завтра к другому пойду.
Пусть, всё докажет делами.
Этот бубнит: бу, бу, бу...
К кузькиной шел бы ты маме?

Анатолий Шморгун

Ольга Высоцкая

Говорят, что разлука лечит,
Что любую любовь сотрёт,
А душа, чтоб ей стало легче,
Быстро новую обретёт.

Это глупо, это неверно,
Это просто внушённый бред!
Представляешь, как это скверно,
Что тебя в моей жизни нет.

И другому не буду рада,
Понимаю я это давно –
Видно сердце другое надо,
Чтоб другого любило оно.

Лариса Кувшинова

а такой гулена очень нужен? по мне так педаль и лети к новой любви.о....... не нужны.и потом говорят что если у мужа плохое зрение и он не замечает жену-то остальные не слепые

Нина

Точно!!!

Лариса Кувшинова

Раневская-никогда не сомневайся в своей привлекательности.запомни весы-врут,люди завидуют,а зеркало вообще,сука,кривое

Нина

Знаю

Лариса Кувшинова

всего хорошего

Михаил Шмарин

Умная женщина сказала мужчина- нагуляйся и когда надоест , женись и жена будет самой лучшей женщиной на свете

N Net

Он погуляет с той которая поплачет. Она погуляет с тем который вспомнит и забудет, что плакала.. )))

Silaev Nikolai

Не так ! Она- поплачет и припомнит, а он - погуляет и не забудет как он это делал и будет делать.

Старый Знакомый

а она,разве не будет гулять? еще больше будет,чем он))) ему искать надо,а ей не надо, ее найдут)))

Александр Сидоров

А вот и нет, женщины никогда не забывают проколов мужей и напомнит когда ей это нужно.

Нина

это если сильно обидеть

Александр Сидоров

Ё! Женщины в лёгкую из мухи сделают слона!

Мария Жирицкая

Всё совсем наоборот. Она поплачет и будет помнить всегда. А он погуляет и не вспомнит.

Сергей Курбатин

Женщина думает о детях и деньгах, х... можно найти.мужчина так поскольку постольку

Вера Ольшевская

женщины не забывают, хоть и плачут, а мужчины-забывают, если им не напоминать

Юл
Юлия

Вы думаете вспомнит? А если лучше найдет? Или не уйдет, но будет гулять?

Та Самая

не вспомнит и слава богу,лучше найдет-порадуюсь,если не уйдет сам то сама уйду

Юл
Юлия

Плохо всё? Гнать таких нужно...

Arkadii Gurevich

НИКОГДА НЕ ИЩИТЕ РАЗЛИЧИЙ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ИЩИТЕ ОБЩЕЕ

Михалыч

Она погуляет-забеременеет,он погуляет-будет платить алименты...

Нина

не факт

Михалыч

Истина!!!

Нина

не факт

Михалыч

Истина-не обсуждается!!!

Нина

не факт!!!!!

Михалыч

👎 👎 👎

Нина Кузьмина

Она-то поплачет, но вряд ли забудет и ему еще раз 100 припомнит!😂

Нина

точно...

Алексей Брылев

Правильно. Женщины все забывают и только мужчины все помнят.

Хельги Инскаускатите

Через полвека... шаркающей походкой и с гвоздичками в руке,

Александр Уколов

ну этож всего лиш доказывает что тот кто вспомнит :Дурак!

Ирина

что то тут не так, про то что женщина забудет-это вряд ли

Виктор Банников

Она поплачет и запомнит, он будет думать и не вспомнит...