Юлия

О чём Вы думаете в понедельник утром?

Ответы · страница 3
Валентина Зеленоглазая

Я сбилась со счету, я не работаю и для меня воскресенье каждый день.

Алилуя Ларина

с работы с ночи возращаюсь и думаю как же круто идти домой-отдыхать

Вероника Коробова

неужели придется выполнять то,что обещала начать с понедельника?!

Александр Соловейчик

"Жалко быстро воскресенье закончилось"- часто такие бывают мысли

Leather Rebel

Боюсь, забанят, если расскажу, о чем думаю в понедельник утром...

Юлия

))) так страшны Ваши мысли?

Leather Rebel

Ну... Как-то где-то так...

Cavanshir Mirzezade

Без выходных работаю поэтому для меня каждый день понедельник

Ирина Дикун

о том что жизнь прекрасна и удивительна... и вообще люблю дождь

Настёнка Жукова

соскольки первая лента , а кагда узнаешь , то можно ещё поспать

Владимир Чигарев

Опять включился в карусель и можно забыть о высоком и вечном.

Он

Я по графику работаю,в понедельник бывает выпадает выходной

Шодмон Хакимов

Понедельник тяжелый день- думаю что происходила на выходных

Ол
Ольга

да ни о чем плохом, у меня скользящий график, если Вы о работе

Хачатрян Роберт

нечем отдыхаю понедельник неудачный день 😜

Muza

Опять пришла пора свершений! Нас снова ждут великие дела. 🙂

Бо
Борис

Как бы не проспать на работу,после ночного бдения на сайте.

Игорь Кириллов

и в понедельник и во вторник, и каждый день о милой женщине

Валерий Васьков

ура, проснулся... мамка тёпленькая, сладенькая под боком....

Виктор Семёнов

О пятнице. После обеда. Такое хотели услышать? Так это оно.

Сергей Селиверстов

а у меня в понедельник выходной, так что ни о чём не думаю))

Робот Вертер

Уррра, новая неделя началась, столько можно понаделать !!!