По
Потёмкин.

Когда люди нарушат одновременно пять незыблемых постулатов своего мира одновременно, наступит страшный хаос на земле, даже природа и твари примут участие в хаосе, такой хаос не увидев даже примерно представить невозможно. Вопрос - Какие на земле есть незыблемые постулаты?

Ответы
Мария Велесевич

Сверкнул серебряный узор в окошке,
Напомнил мне забытый мир,
Где в детстве весело бежали по дорожке
И жили в радостном придуманном лишь нами сне.

Но детский сон прошёл, и явь – метель колючая –
Ко мне безжалостно стучит в окно.
Скорее ветру прокричу, что не боюсь я холода,
Весна опять нам принесёт тепло.

Всё есть иллюзия: меняется и время года.
Пойдёт всё снова этим чередом –
Рождение и смерть, страдание и радость.
Но в чём надежда наша, вера и любовь?

И в самом сердце где-то я таю надежду:
Откроет Истина на всё глаза.
Моё сознанье, светом пробуждённое,
Вернётся вновь на Небеса.🖼

Валентина Соколова

Ванга сказала что самый страшный день будет где будет пять двоек в дате.Якобы 22.022021.Нам не говорят всей правды.А постулаты вероятно то что в библии написано типа не укради не убий и так далее.

По
Потёмкин.

Постулаты этого мира - Женщина, мужчина, появились голубые это уже нарушение постулата женщина мужчина, син, дочь, брат, сестра, муж. жена сейчас живут два голубых вместе это нарушение постулата муж и жена.

Валентина Соколова

Это большое нарушение.

По
Потёмкин.

Есть такие постулаты которые точно нельзя нарушить и тем более одновременно.

Валентина Соколова

И все хуже и хуже.

По
Потёмкин.

Да.

Ал
Александр

не трахай замужнюю, не бери чужое без спроса, не убивай человека по предварительному сценарию...а ее не чревоугодничай и не лжесвидетельствуй

По
Потёмкин.

Тогда зачем Иисус Христос принес новые знания? Что бы заменить старые на новые.

Ал
Александр

нет, чтобы превзойти мим старые

По
Потёмкин.

Люди у вас что мышление отсутствует совсем? А все так просто, до Иисуса Христа был старый завет и люди живя по нему погрязли в грехах и пришел Иисус Христос взял на себя все грехи и принес новые знания, но ваш дебильный мир ( это не оскорбление) продолжает дальше верить в старый завет смешав его с новым заветом и ваш мир погряз еще сильнее в грехах и если вы люди свой мир не исправите будете все уничтожены лютой смертью.

Ал
Александр

ой

Antitролль. Игорь

1. Руки мой перед едой 2. Когда я ем - я глух и нем. 3.Поел- помой посуду. 4. Поел - накорми другого. 5. Не жрать после 18-00 ч.☝️🧐....🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

Мои вам не нужны.

Antitролль. Игорь

Просто их нет.... Сумничал не придумав ответ на свой же вопрос. ....🤣🤣🤣🤦‍♂️🤷‍♂️

По
Потёмкин.

У вас что нет мышления совсем, пример женщина мужчина это и есть постулаты, но появились голубые это не мужчина и не женщина и это уже нарушение постулатом. Если вы этого элементарного не знаете очень глупо выглядите и вам не стоит общаться на эту тему. Найдите себе тему с кем то попроще. Мультики обсуждайте.

Antitролль. Игорь

🖼буду мультики обсуждать😜🤣

Tp
Tpикcтep

без Светёлкина не будет Потёмкина ..вопрос - где Светёлкин ? 😄 ....что ж у вас вопросы то какие всё мрачные ? )) ..где Светёлкин ?))

По
Потёмкин.

Есть рай и ад конечно не в таком виде как в библии описывают, так вот рай и ад должны наполняться равномерно, то есть праведника в рай, грешника в ад, но если грешников больше, они остаются неприкаянными, то есть для тех грешников которым не хватает праведников накапливаются между двух миров и если это накопление критическое их вернут на землю и уничтожат вместе с живущими на земле, но перед этим все живущие и вернувшиеся должны пропустить через себя все зло накопленное на земле.

Виктория

Откуда у вас такие знания и убежденность в своих выводах?

По
Потёмкин.

Мои знания от Духовного мира, таких знаний на земле нет.

Виктория

Умолкаю!

Чернобривый Виталий

Прошу Вас! Не выходите с хаты. Вы всех так перепугали, а сама под венец стали

Чернобривый Виталий

Вы умнейший человек не уговоришь Вас на грех.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Эл
Эльвира

Гармония, равновесие, баланс, круговорот, ограничение.

По
Потёмкин.

То есть советы даете непроизвольно?

Эл
Эльвира

Советы тут ни при чём.

По
Потёмкин.

Долго объяснять , но вы все равно не поймете.

Эл
Эльвира

Наверное не пойму.

По
Потёмкин.

Да.

Игорь Селезнев

живи по совести и будет тебе счастье

По
Потёмкин.

У воров тоже есть совесть, но другая и по какой совести надо жить?

Игорь Селезнев

по своей(какая есть)

По
Потёмкин.

В таком случае все живут по своей совести.

Игорь Селезнев

согласен

По
Потёмкин.

Спасибо.

Александр Тихонов

Жить правдой и по совести

По
Потёмкин.

Правда и совесть у каждого своя и все живут по своей правде и совести.

Александр Тихонов

Увы! Это так

По
Потёмкин.

Да.

Роман Смирнов

я за Справедливость !

По
Потёмкин.

Справедливость всегда на стороне сильного.

Роман Смирнов

тренеруйся

По
Потёмкин.

Мне не нужно, тренируйтесь без меня.

Лена Печатает......

По-моему давно хаос

По
Потёмкин.

Это еще не хаос, хаос нарушение всех правил.

Лена Печатает......

По-моему,мир с ног на голову перевернулся

По
Потёмкин.

Еще нет только лежит павший духовно.

La Testa

Не интересовался

Александр Никифоров

Божьи заповеди.

По
Потёмкин.

Благодать Божья у меня есть.

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Александр Никифоров

Благодарю!

Светлана Степанова

10 заповедей!

По
Потёмкин.

Заповеди нарушают все постоянно и к тому же заповеди от лжепророка Моисея.

Наблюдающий Из Нло

когда

По
Потёмкин.

Прочитайте притчу - Волки волки. А может еще и своей головой нужно думать?

По
Потёмкин.

Вы люди живущие на земле с примитивным разумом и лишились своего мышления, вас его технологи лишили, вот вы несете глупости, а по тему не чего сказать не можете, так как у вас нет своего мышления. Человек лишенный своего мышления не может ответить по теме и переходит на личность типа - дурак ты сам дурак. Закономерность. Если нечего сказать по теме проходите мимо не позорьтесь.

Наблюдающий Из Нло

а ты на луне живёшь, лунатик? или в палате номер 6?

По
Потёмкин.

Вы Русский язык не понимаете, прочитайте еще раз, есть что сказать по теме, если нет гуляйте лесом.

Наблюдающий Из Нло

а ты и японского не понимаешь даже, темнота

Наталья Саломатина

🤔👼