Madam *********

Самое страшное заблуждение у женщин:"Он изменится".Самое частое заблуждение у мужчин:"Она никуда не денется"

Ответы
Mikhail Barinov

Анекдот про коучинг и психотерапию Клиентка сообщает психотерапевту, что не видит смысла в терапии. - Как так? Вам же кажется, что по ночам у Вас кто-то под кроватью прячется…" - А я была у коуча, и уже решила эту задачу. – Как решили? Это же проблема не на один сеанс, а возможно на несколько лет. У Вас же в подсознательном еще поле не паханое… – И тем не менее, я уже все решила. – И как? – После встречи с коучем я отпилила ножки кровати. И все. Прятаться больше негде.

Анатолий Шморгун

Дмитрий Кленовский

Те города, где мы не побывали,
Те женщины, что нас не полюбили
И те стихи, что мы не написали –
Нас мучаете до сих пор не вы ли?

Не ваши ли во сне мелькают плечи,
Белеют камни и сияют звуки?
Кто говорит, что если нету встречи –
То не бывать, конечно, и разлуке?

Вот мы не встретились... Но замирая
В какой ревнивой и глухой обиде,
Я думаю о вас, хоть никогда я
Не целовал, не пел вас и не видел.

Андрей Свалухин

...Я меняюсь -
не в лучшую сторону:
Висит брюхо и нервы изломаны,
А она продолжает блуждать,
так же как её блудная мать
Под названием Тёща.

У меня уже мышцы как мощи,
Простатит,
поясница болит...
И подспудно и мысленно гложет.
А она ещё ХОЧЕТ???
И МОЖЕТ!!!
И в интимной работе не ленится!
Чтоб ты делась куда б !!!
(но не денется)
В заблуждении диком моём
так по жизни вдвоём и идём.

Валерий Королёв

Потому что мужчина - охотник, а если изменить охотника, то и пищи не будет. Женщина потребитель и с большим любопытством - И если у неё искоренить этот нрав, то для кого мужчина будет охотиться? Всё - взаимосвязано...

Андрей Рачков

Самое страшное заблуждение всех ВСЕХ партнеров,независимо от пола: я сделаю его(ее) лучше. Советы :как не надо-дает психотерапевт а любящий партнер должен говорить лишь в тебе все прекрасно ты самый лучш(ий) (ая)

Анатолий Грачёв

Я за каждые 10 лет очень сильно изменялся, но никому от этого ни жарче ни холоднее. В эпоху феминизма и "равноправия" каждый стремится доминировать. Каждый будет считать себя правым и ждать изменений от другого.

Elchin Tehmezov

Правильная мысл, но не правильная рассуждение. Он может изменится только ради любимой женщины. Она может остаться только с правильной мужчиной. Значит она может изменит его, он может убереч ее.

Елена Волкова

ну не совсем заблуждение..в жизни все менчется в том числе и люди..Просто быаает уже не нужны эти изменения..и женщина .может и не деться никуда.но станет такой.что лучшеб делась

Абжат Темешев

Любого достигшего 20-го возраста изменить не возможно.Он изменился ?Да нет ,просто такие сложились обстоятельства ,вот и всё...Она никуда не уйдет ,если сильно любит,одумается ...

Mikhail Barinov

Психолог беседует с родительницей о воспитании сына: — Вы воспитываете его слишком строго. — Почему? — Когда я спросила, как его зовут, он ответил — Вова Перестань

Юр
Юрыч

Понравилось Имя Ваше и Фамилия: Фазя-Кошечка. Да я давно с инетом не дружу. Сменил город на одиночество. Все, что делайте, хотите. Наоборот. Только не грустите.

Юрий Сергеев

Уверен мужчина может изменить женщину а она его нет.Если она действительно любит по настоящему и он умеет ждать то рано или поздно они соединятся.

Юрий Сергеев

Уверен мужчина может изменить женщину а она его нет.Если она действительно любит по настоящему и он умеет ждать то рано или поздно они соединятся.

Asmadey Richard's

Он изменится только для своих определённых целей и только на нужное время, а она денется куда угодно даже с тремя детьми если хороша собой!!! 😉

Не Выясняй)

Самое страшное заблуждение у мужчин: "Она верная". Самое частое заблуждение у женщин: "Если я буду выкручиваться ему мозги, он не уйдёт к другой."

Нина Выборнова

Говорят из злого, можно доброго сделать, из жадины, щедрого, но из пьяницы ничего не получиться, и время не нужно тратить. А я не знала. жалею.

Счастливый

Возможно..но самое страшное что без друг друга не могут...и постоянно так друг на друга наговаривают..а потом страдают в одиночестве..

Николай Терёшин

место женщины - в сердце мужчины . а если она такая дрянь , что её никто не любит , пусть чешет , куда хочет . дрянь не нужна никому .

Виталий Груздев

Во как, но точно знаю что любовь меняет людей, время меняет, но любовь проходит и привычки возвращаются. А ушедший не вернётся 99%

Татьяна

Женщина конечно же боится потерять любимого человека и остаться одна А мужчина имеет высокую самооценку и уверенность в себе