Madam *********

Самое страшное заблуждение у женщин:"Он изменится".Самое частое заблуждение у мужчин:"Она никуда не денется"

Ответы · страница 11
Гульнара Алеева

Вы правы

Юрий

все так!!

Константин

Жизнь

Татьяна

о да!

Galina N.

Было у меня такое заблуждение: "Куда он от меня денется!" Самоуверенность? Скорее слишком была уверена в нём , в его чувствах. Всё бывает в этой жизни. А изменить кого-то? Да, жизнь показала, что изменить человек может только себя, а другому только помочь, не более.

Селена

😊

Нуяда

Да!

Марина П.

да

Николай Дубинин

Заблуждение ..."Она всегда будет такой ...невестой. Но, увы - она женщина; она мать: И, ни где она не удовлетворена ...и быть бабушкой ...как то не очень. Хотя гораздо ...впрочем это другая тема.

Вячеслав Баксарин

И

Margaret Www

Значит не будете лишний раз наступать на житейские "грабли."