Madam *********

Самое страшное заблуждение у женщин:"Он изменится".Самое частое заблуждение у мужчин:"Она никуда не денется"

Ответы · страница 3
Борис Кучеренко

а ведь так и есть на самом деле, а вот люди не хотят делать никаких выводов по жизни, с этим и живут

Иг
Игорь

Самое страшное заблуждение - думать за другого человека.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🙂

Владислав Лапшин

...И может он не изменится,она же может вдруг уйти...И что в итоге? Удивленье...и поиск нового пути...

Надежда Владимировна

Я долго ждала,что изменится,но вот я для него куда то делась,послала его и развелась! И не жалею.

Надежда Владимировна

Просто чувствовала,что больше не выдержу,а мне ещё детей растить

Юлия М.

не согласна с вами, люди могут изменяться, только каждый сделает свой выбор в какую сторону.

Ан
Ангел

пойми меня правильно случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности

Камиль Латипов

Жизнь сплошное заблуждение, а мы её пленники. Всё череда испытаний. Закаляйтесь уважаемая.

Вовка

Глупое заблуждение. фраза ОНА НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ больше относится к сериалу РАБЫНЯ ИЗАУРА.

Алексей Шустин

Оля, людям свойственны заблуждения.Нам не дано быть идеальными, ни мужчинам , ни женщинам.

Ол
Ольга

Вы правы

Марина Григоревская

Все верно.. У кого-то розовые очки на глазах. А у кого-то слишком большая самоуверенность...

Алексей Шутов

У бывшей было такое.Только она думала,что я ни куда не денусь т.к.инвалид.Решила изменить.

Анна Бессмертная

В жизни бывает и так, и так?

Тюлень Любви

люди меняются, по себе знаю. А денется-не денется, так обычно только в первом браке думают

Александр Морозов

ЖЕНЩИНА ВЛИЯЕТ НА ИЗМЕНЕНИЯ МУЖЧИНЫ ПОСТУПКАМИ МУЖЧИНА МОЖЕТ УДЕРЖАТЬ ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ

Александр Иванович

А штоб не было таких заблуждений, надо вдвоём нажраться и стремиться к гармонии!!!!!!!!!!

Margaret Www

Это верно. Во всём должно быть взаимопонимание.

Александр Иванович

Да. Это правильно сказано.

Капи Капитан

добавлю: я твоя половина, которую ты всю жизнь искал... еще: на хрен ты кому еще нужен...

Семён Козлов

Самое страшное - плодить заблуждения и сомнения. Мысли негативно повлияют на жизнь

Александр Иванович

Имейте всегда поллитру и ни када не будет заблуждений. А будет уверенность во всём.

Игорь Реус

Самое страшное - это голод и болезнь. А не эта фигня пресыщенных скучающих дамочек.

Жазира Мукеева

И у обоих одинаковые заблуждения:посмотрит на других(другую) вернется полюбому...

Олегъ Георгіевичъ

только не кто не хочет понять , что Лю-ди Бо-гов Вь-ведают и новую жизнь сотворяют.