Ир
Ирина

Как вы относитесь к очкам? Они портят ваш внешний вид или, как модный аксессуар, подчеркивают ваш стиль?

Ответы
Василий Комышний

У меня очки для зрения. Поэтому даже когда сильное солнце я не ношу солнцезащитные очки. Хотя у меня они и есть. Очень дорогие. Но, практически безполезные. А если смотреть со стороны. Конечно же, я буду говорить о женщинах. Что происходит у мужчин мне не очень интересно. Так вот. Многие женщины когда снимают очки... ммм.. лучше бы их не снимали. Очень много теряют. В натуре глаза выглядят очень плохо по сравнению с очками)

Yra Kozlov

очки это не стиль это прежде всего защита. если вы позируете себя. они будут лишними на вашем лице .вспомните хотя бы фестивали моделей. они все снимают с себя очки когда их фотографируют.признак утонченного вкуса

Елена В.

Раньше носила, потому что зрение плохое. Потом перешла на линзы. Потом накопила денег и сделала лазерную коррекцию. Теперь ношу только солнцезащитные очки ))))))))

Вячеслав Поливин

Ко всему привыкаешь. Когда пришлось надеть впервые, казалось из дома не выйду. Со временем подобрал оправу по душе. Теперь без очков себе нравлюсь меньше.😊

Владислав Ильмер

Переносица сильно потеет. У меня фотохромы, без диоптрий которые надеваю, когда под гипертоническим кризмо начинается светобоязнь.

Михаил Гехт

Ношу полвека. Один из немногих предметов, который и полезен (факически незаменим), и может быть заодно частью имиджа.

Одинокий Волк.

Нормально отношусь. Привык. Хоть и надоедают иногда, но не всякие покупаю носить. Как стиль... должны подходить.

Натка М_Мак

Правильно подобранные очки могут кардинал но изменить вашу внешность и впечатление от вас в целом

Ир
Ирина

👍

Десант

Мой вид портят,Ю а женщинам очень идёт, прям секси становятся если нормально подобраны оправы

Ко
Константин

Я давно не обрашаю на это внимание..мне мое зрение гораздо важнее,чем чье то мнение

Вл
Владимир

Не знаю- необходимость... Есть люди которым идут очки, а я вот считаю, что мне- нет

Ир
Ирина

Я бы так не сказала. Мне ты симпатичен в очках

Вл
Владимир

Спасибо

Ир
Ирина

А вот аватарка неудачная, мне не нравиться

Вл
Владимир

То что головы нет- ну это так обрезалось.. Честно говоря, аватарка- мне всё равно)

Ир
Ирина

твое право

V-Враг Незалёжности - Z

Приходится ими пользоваться когда за рулем и когда работаю за ноутом у клиента

Ир
Ирина

Значит проносят пользу

V-Враг Незалёжности - Z

а вы знаете что японцы и китайцы носят очки а не контактные линзы?

Ильдус Z

Очками только для чтения и у компа...

Helen Brown

Мне идут очки, но в помещении люблю ходить без них, чтобы были видны мои глаза!!!

Инна Приходько

Ненавижу очки со школы.. что бы там не говорили мне о стиле . Ношу линзы

Господин Дроссельмейер

Не могу носить никакие, переносица узкая. Они с меня сползают.

Elchin Tehmezov

Мне к лицу все, чтоб я не носил. Очки или борода, или в месте ))

Юл
Юля

Я б носила очки без проблем....только у меня зрение отличное)

Ирина

портят.и неудобно мне в них.падают если вперед наклоняюсь

Николай Костров

Моя Жена, носит - Очки... Зрение: - 8. Очки, Её необходимость...

Muza

У меня симпатичные очки. Но только для работы, для чтения.