Елена Софронова

Мне говорят , что мыслю нестандартно,
Бываю иногда неадекватна.
Другие просто крутят пальцем у виска.
...А на бумагу ляжет лучшая строка?

Ответы · страница 4
Мила

я думаю , что только люди имеющие особое предназначение на земле мыслят не стандартно 🙂

Елена Софронова

Благодарю сердечно! С наступающим Вас!🎄🐓❄️

Василий Прорубщиков

Расслабтесь. Займитесь своей прической и подругам посоветуйте здесь научат http://pror1.ru/tre

Иван Каравай

Строка о чем ?- что мыслить стали вы стандартно ? - так лучше иногда быть неадекватной !

Ирина Черепенина

Не обращайте внимания на крутящих пальцами. Пусть крутят. Строка-то ведь ложится?

Ирина Черепенина

И правильно делаете! У меня тоже бывали эксцессы, когда пытались покручивать пальчиками у виска, но я быстренько поставила ничтожества на место, предложив им самим выполнять работу, для которой у них нет ни ума, ни фантазии. Отпустило сразу.

Елена Софронова

Я , к сожалению (? ) , так не могу .

Ирина Черепенина

Да, это проблема. Но я тоже раньше так не могла, а теперь научилась. Этому можно научиться. Любите себя. Цените себя. Несите себя - и всё будет классно. Потому что вы у себя одна.

Ирина Черепенина

Чепуха, сможете - просто попробуйте. Не надо никому ничего доказывать, просто любите себя, свои стихи, и всё будет хорошо.

Ирина Черепенина

Попробуйте! И помните - ВЫ У СЕБЯ ОДНА!

Василий Фед

Я иду по росе босы ноги мочу! Я такой же как все! Я е,,,,ся хочу!!!😎😎😎

Василий Фед

Нет нужды стоит отменно!!!!😄😄😄

Ирина Полушкина

Хрен положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь

Александр Чубиков

Что мыслишь не стандартно, то это не порок.По жизни ты азартна, в поэзии игрок.

Людмила Токарева

вот и не обращайте внимание на тех .............ведь это они такие....................пишите

Владимир Комаров

- Папа, можно я пойду на дискотеку?!
- Маму там встретишь, скажи, чтоб домой шла

Виктор Бурцов

Любишь Лена прихвастнуть! Оттого и палец у виска, на строки "лучшие" ложится.

Елена Софронова

Вам доказательства нужны ?

Виктор Бурцов

Зачем? В жизни главное, чтобы сама в эти доказательства верила.

Елена Андреева

и на бумажку ляжет лучшая строка, но не для тех, кто крутит пальцем у виска))))

Александр Бавин

Все талантливые и "тонкие " люди всегда считались не от мира сего . Забейте !

Роман Кутушев

талант всегда признак шизофрении...так говорят,человек живет в другом мире

Александр Алешин

Нестандартные и неодекватные люди всегда совершали уникальные открытия !

Елена Софронова

Коленкоровая рощица
Берез …
На язык мой так и просится
Вопрос : -
Почему уставшие
Небеса
Рассылают павшие
Словеса ?
Почему созвучие
Мельтешит ,
А страна могучая
Так грешит ?

Александр Алешин

Будем оптимистами и все у нас сложится .🤗

Люда Лобкова

Вот лучшими строками радуйте родных и близких,Вам Бог дал такой дар!!!!!!!!!!!!

Alex Nau

Стоят деревья в инее Сижу в трамвае синем я Сижу клопа давлю Елену я люблю

Елена Софронова

Так Елен , наверно , миллионы .Как искать ?

Елена Софронова

Не колыхайте вселенную , она может взорваться.

Alex Nau

Надо колыхать Тоды как раз не е-- взорвется А вот ежель застой Тоды накопится и точно е взорвется

Alex Nau

нет это термодинамика такая

Alex Nau

Энтропия вселенной - мера беспорядка вселенной Энергия сосредоточена в спичке в малом оъеме - порядок Потом спичка сгорела Энергия рассосредоточилась в виде улетевшего тепла Пришла в беспорядок Назад в спичку в порядок не загониш Энтропия - беспорядок- увеличилась И ьтак со все Все мы этому закону подчинены

Елена Софронова

Порою не хватает оптимизма ...
Порою , волки воют на задворках .
И этот вой , как ядерная призма ,
Что где - то даже тишина замолкла.

Alex Nau

На улицах гадко Из окон смердит Подохли в пруду каркси все бабы взбесились Оргазма хотят А где его взять на руси

Владимир Соколов

Глубокомысленно.Серьезная женщина. Может лучше снизить это противоречие

Елена Софронова

Как знать ... Возможно именно так и должно быть.

Владимир Соколов

Время, как время так было всегда.

Елена Софронова

Другие понятия и другие запросы.

Владимир Безручко

.... вопросов много ..... если крутят не у твоего виска..... ну что ж прими как ...

Евгений Жизнев

неадекватность с жестом у виска..., вот рождена в мученья лучшая строка...

Владимир Лучинский

Приветствую вас, Елена! Хорошие слова..."а как кружится голова..."🙏✌️😋

Владимир Лучинский

Елена! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! ДОБРОТЫ! Чтобы новый год был не хуже старого!☺️✌️🙃

Елена Софронова

Взаимно !🎄🐓🍀