Khurshedjon Aliev

Вы будите продолжить работу если зарплата 6-месяц задержка ?

Ответы
Лиза Заплитная

...в нас заложено : не приведи Господь- остаться без работы...это паника, и это страх, а уж потом думаем о зарплате..., если человек работает-ему обязаны во время выплатить, но к сожалению, такое бывает, и довольно часто...

Александр

Я уже на пенсии.Для меня задержка зарплаты давно пройденный этап.Но если работа доставляет мне радость и удовлетворение,я остался бы и поискал бы приработку.Что,впрочем,я и делал в своё время.

Нигилист Социопат

ну ... у меня зарплата больше как бонус к отработанному месяцу .... наверное чтоб не испугать работодателя буду делать вид что все кранты типа .... а если нет доп дохода то до 6 мес не тянул бы

Александра

Во времена перестройки работодатели расплачивались продукцией предприятия. Называлось это бартерная сделка. Если товар востребован, можно сказать повезло

Sergei Zotov

Я че похож на умолишенного!!! Я без работы могу бабок поднять! Просто, не тратя время на работу!!! Че там ждать- забрал все что смог стартонул на другую 21- век!!

Садык Галеевич Вагапов

Я пенсионер. Это первое. А второе - я сам платил людям зарплату без задержек, фирму отдал дочери с зятем, когда пришло время.

Сергей Титков

конечно. ведь закон никто не отменял о труде, и о задержках з\п. Кто мешает обратиться в прокуратуру?

Геннадий Зернов

Следующий этап, вас заставят платить работодателю за то, что он вам разрешит работать у него.

Khurshedjon Aliev

Смысле? Следующей этап??

Геннадий Зернов

Вы работаете 6 месяцев, а вам не платят, работайте дальше, но платите работодателю чтобы вас не уволили.

Бауыржан Айтбанов

Было время задержка до года длилась, ничего выжили ! Сделанные в СССР крепкие, все выдержат

Света Лысак

у меня месяц уже люди думают и ищут другую,плохо когда годы не молодые бегать.

Андрюшка

если есть надежда что оплатят и я люблю эту работу могу и потрудиться

Лиана Чернышева

В декабре ровно 6 месяцев, как нам не платят зарплату, а мы работаем.

Лиана Чернышева

Ты откуда?

Khurshedjon Aliev

Родом с Таджикистана

Лиана Чернышева

У Вас это продолжалось с 1992 по 1997гг. Это очень долго. Не хотелось бы, что бы и у нас это на столько затянулось.

Khurshedjon Aliev

Мы тоже не хотим.... мы желаем вам процветания

Лиана Чернышева

Спасибо.

Лопатина Марина

при размерах з\п квалифицированного наемного работника за полгода

Владимир Зам....

нет, я буду работать здесь https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514#sthash.YmsTk7U1.dpuf

Khurshedjon Aliev

Берегите себя и своих денег

Владимир Зам....

за меня не беспокойся, прослушивай свои линии спокойно

Шерзод Салихов

Я до сих пор продолжаю работать, з/платы нет с июля м-ца этого года

Khurshedjon Aliev

С наступающим http://goo.gl/1hJL1K проходите по ссылке

Irina .

Когда-то был такой опыт)) весьма плачевный и повторять не хочу

Роланд Деханов

Я сменил место работы и с трудом выбил почти всю задолжность!

Александр Дикий

Нет... я сам себе создаю зарплату...может не большую...но сам...

Елена

в перестройку работали, а сейчас даже иногда на день раньше

Владимир Глушко

да у нас то и платят пенсии уже шесть месяцев в Донецкой обл