Ирина

Оптимист — тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист — на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особый случай... А Вы как бы исправили?

Ответы
Игорь Зверев

Может и не совсем особый...- думаете Вы единственная...меняете мужчин...(хороводом) как перчатки по два раза на дню?

Ирина

Вот уж точно глупости..... Не зная человека не придумывайте......

Игорь Зверев

Простите если что не так...-я это как комплимент хотел обозначить... Извините что...ТАК коряво вышло!!!

Ирина

Да ладно....обычно Вы очень тактичны.....))))

Игорь Зверев

Спасибо, вижу теперь что Вы правильно меня поняли, мне это Важно!

Ирина

))))

Любовь Фомина

Как у вас - " особый случай " !!!!

Ирина

А у Вас?

Любовь Фомина

Особый случай !

Ирина

👍🌹

Владимир Ракивненко

...Хоровед? - преподаватель?

Ирина

👍👏👏👏

Владимир Ракивненко

Привет....

Ирина

Привет)))

Олег Серёгин

секс в хороводе

Алексей Миркин

Типа_реалист?

Дмитрий

На здорово...

Ирина

))))

Дмитрий

🙂

Бизсовисный Катяра

не хреново)))