На
Наталья

Классные ощущения когда по тебе сходят с ума те, кого ты уже отлюбила. Они поняли что им нужна только ты, но опоздали!

Ответы · страница 2
Юж
Южанка

Да нет - просто пустота. Если по-настоящему так. У меня - пустота. А у вас еще похоже фейерверк.

Юля Башкирова

О, непередаваемые ощущения))) хоть это просто и ликования самолюбия, но всё же так приятно))))

Ан
Анталья*

Это могут испытывать и те, на чьём месте можете быть и вы. Так что помните как может быть.

Натка М_Мак

А мне становится настолько все равно, что нет таких классных ощущений, просто пофиг

Александр Борисов

Есть поговорка - от волка побежишь - на медведя нарвёшься. Главное потом не пожалеть

Барон Де Гофмансталь

Противненько. Противненько радоваться чужому горю, какова бы не была его причина)))

Далеко Не Идеал...увы(

Странно... Вам действительно классно отвлекаться на то, что понапрасну беспокоит...?

Се
Сергей

Это недоразумение быстро проходит, а потом огромное облегчение что расстались ))

Давид Беридзе

только огорчение им досттаеться разве эта радостно когда камуто надуше плохо

Na
Natali

А по мне так никаких ощущений уже. Просто все равно.Равнодушие страшная вещь.

Константин Лисицын

Сходят. Да по хрен им! Уже другая жизнь. А вы лишь в памяти. Мечта незбывшаяся.

Николай F

Если есть очучения значит чувства остались, только теперь охота помучить...

Господин Дроссельмейер

Да ну, чего классного. Уже неинтересно, по чему там они с ума сходить решили.

Счастье Снова В Моде❤

Ой, было такое. Теперь отвращение и его приставучесть вообще отолкнула.

Леонид Шестаков

сколько же таких... футбольная команда или команда эсминца....🧐

Musk Therapy

Что ж классного. Бесполезная чья-то страсть, ни пришей, ни пристегни.

На
Надежда

А мне как то ровно, намного сильнее ощущения, когда одновременно)

Алексей Ч

Любите когда другие мучаются и от этого вам становится хорошо

На
Наталья

Особенно те, которые предали

Алексей.

Это очень печальная история(( Ноо.., пусть знают, кого потеряли.