Че
Человек

The Washington Post репортаж Залужного, читая между строк: - не дадите оружия, через пять-семь лет будете сами воевать в Берлине с русско-украинской армией, вооруженной китайским оружием...!!! Дадут???

Ответы
Serg

Людей дадут за провал контрнаступа. Ему б дебилу понять одну простую вещь, оружием нужно владеть, и к нему нужны солдаты, а он мудак их не жалея сунул в мясорубку.

~E
~ Eva Lansca ~

Дадут !! Но не из-за этой глупой угрозы , но исключительно для пополнения своего кармана ! Они ведь не ДАЮТ ! Они ПРОДАЮТ ! Это даже не ленд-лиз !

Пётр Ермаков

Даже если Залужный будет молчать, оружие всё равно будут поставлять....

Александр Евченко

Дадут -что бы через 5-7 лет Украинской армии в Берлине не было

Qqqq Qqqqq

нет конечно, Запад скоро поглотят внутренние их проблеммы

Михаил Цветаев

А этот Залужный уже объявился что ли?

Юл
Юлия

Вот это шантаж!!!!😁

Че
Человек

А кому сейчас легко...???

Юл
Юлия

😅 Это да!

На
Наблюдатель

куды денуцца

Nikola Mahkov

-напугал--

М(
Милочка (*)

Дадут.

Дедушка Старенький

Дадут!

Алевтина Пална

дадут

Че
Человек

Самолётиков бы побольше...!!!

Ал
Александр

Деваться им некуда, они вынуждены давать Украине оружие чтоб эти гады не продвинулись дальше в Европу.

Юрий Ласковец

дадут

Геннадий Зернов

Дают.

Че
Человек

И Слава Яхве!!!