Фё
Фёкла

Пьянство не рождает пороков:оно их обнаруживает...

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Tp
Tpикcтep

Психика странная вещь ...со спиртного обнаруживаются пороки ..тогда с наркоты они должны достигнуть пика своей активности , но этого не происходит ...почему ?

Фё
Фёкла

У нас одного обкололи,да так,что он вышел из скорой,а на каждой руке у него висело по два санитара,а потом,когда его фиксировали,он встал вместе с кроватью и сутки стоял в углу не шевелясь..еле спасли

Tp
Tpикcтep

Я и говорю , что психика странная вещь ...

Фё
Фёкла

Мы не подозреваем о своих истинных возможностях

Tp
Tpикcтep

Если мозг работает на 5-10% своего потенциала , естественно мы не подозреваем на что он способен , но факты говорят о том что потенциал велик .

Фё
Фёкла

Соглашусь...

Лена

Вон оно что🤔 Похоже пить полезно. И так постепенно обнаружатся все пороки. А там и до избавления от пороков рукой подать.

Фё
Фёкла

Я на вас так посмотрела... по-моему вам это не грозит))

Сысо Александр

Как ты смогла так точно промахнуться и сражена… Не наповал, но на пол сказавши - начинать беременность приятно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что не будет сказано за стаканом содовой, будет сказано за стаканом виски

Фё
Фёкла

Ну да)))

Ал
Александр

Не само пьянство, а злоупотребление алкоголем вскрывает пороки!

Конь Впальто

пьянство не рождает пороков, оно рождает русню

Qqqq Qqqqq

а еще привносит радость в серый Мир

Маша

Вначале. А потом усугубляет их

Анна

Рождает. Мозги атрофируются

Фё
Фёкла

Это уже потом...

Дед Доест

мне нравится. люблю бухать

Фё
Фёкла

Ваше право)

Al
Ali

Пьянству бой и Феклу домой

Arsen Beisenov

Прочитал - пророков😂😂😂

Arsen Beisenov

Сейчас уже дома)

Фё
Фёкла

Значит выходные начались...мне же ещё рано))

Arsen Beisenov

Отходные)))

Фё
Фёкла

Рассказывай...слово какое-то страшное))

Arsen Beisenov

Вроде музыкант, но на этой неделе чувствую себя врачом скорой помощи)))

Фи
Фигаро

пьянство само порок...

Фё
Фёкла

Конечно

Геннадий Зернов

Выявляет и развивает.

Михаил Гехт

Что у трезвого на уме?

Семен Отмахов

Рождает,порок сердца

Ов
Овер.

Ага. И усугубляет.

Nikola Mahkov

-у вас опыт-👌

Фё
Фёкла

Не пью,от слова "совсем"...наблюдаю))

Марго Беккер

да верно 👍😁