Конь Впальто

Рашисты, полюбуйтесь как мы вас дежизнюем
Вам такая техника и не снилась.
https://antikor.in.ua/vd/626297.mp4

–8
Ответы
De
Denis

Мда... И это все? Не густо. На обслуживании раззоритесь. Плюс народу с ней дохрена. Боится пыли. Механизмы замка с высокой точностью. Боится воды. По Русски это дорогое говно. И сгорит сразу. Нет техники, которая не горит. Все решает цена и сноровка солдат. А с этим вылезут не стреляные и все... Благодаря конфликту, который шел 8м лет вы научили воевать их, они поделились с нашими. А сейчас, учите уничтожать забугорную технику. Для чего? Что бы занять Европу? В Европе пеньки по хуже вашего. Нет европейских масел и присадок. Их зим предприятия давно загнулись. Они живут на сырьё из России. Тоже самое и с остальными вещами. Посмотрите чем отличается топология микропроцессоров, да ничем плотностью и увеличением тех же структур. Большинство структур СССРовские разработки.

Конь Впальто

басня лиса и виноград про кацапов

De
Denis

Не про бандерлогов. С Бандерландии казаков ещё Екатерина переселила. Так что я не кацап. Тем более не знаете откуда это пришло. Можете только виртуально море копать. На этом волшебство закончилось.🤣🤣🤣

Elvis Costello

Президент России Владимир Путин и президент Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси дали старт заливке бетона в основание четвертого энергоблока атомной электростанции «Эль-Дабаа».Коммерсантъ
В мае 2023 года "Росатом" начал строительство третьего энергоблока АЭС "Эд-Дабаа" на севере Египта.Газета.Ru
Общая электрическая мощность "Эль-Дабаа" составит около 4,8 ГВт.Life.ru
Первые блоки АЭС начали строить в ноябре 2022 года.Газета.Ru

Леонид Леонидов

Кинжалами долбанули по украине и даже по киеву попали. Ваша пропаганда гласит, что Кинжалы сбили. Вот наглядная пропаганда! Кинжал сбить невозможно, пока нет такого устройства в мире. Кинжал летит с гиперзвуковой скоростью.

Леонид Леонидов

ФЕЙК ! Кинжал сбить невозможно. Ты даже не представляешь с какой скоростью на всеневмерлию летят эти замечательные ракеты.

Конь Впальто

я даже представляю как может врать Хуйло

Леонид Леонидов

Хохляцкий пиздёжь ! Кинжал - скорость 5 махов и это огромная скорость! Вам на(в) украине это понять сложно, проще сказать что это ложь.

Конь Впальто

я даже представляю как может врать Хуйло и все москали вместе взятіе

Леонид Леонидов

ПНХ !

Прохор П

Русские могут казаться не далёкими или даже глупыми людьми, но остаётся только молиться тем, кто встанет у них на пути… Уинстон Черчиль

Конь Впальто

умом дураков не понять

Прохор П

Черчиль - дурак???

Конь Впальто

москали дураки

Конь Впальто

хотя кому я говорю....забудь

Ли
Лия

твои ссылки не открываются. Учу тебя. Чтобы ссылка открылась в другом окне она должна заканчиваться на - jpg

Конь Впальто

здесь нет автоматического открытия, поэтому ссылку надо скопировать, а потом вставить в командную строку браузера

Ли
Лия

да иди ты своими браузерами. тебе говорят что нет

Конь Впальто

🖼
Все показывает, просто у кого браузер не в том регионе

Бо
Борис

Вам, вообще-то на быках впору ездить.Вот не знаю этого слова, а то бы на хуй послал.

Russo Vero

Отстали укронелюди все что можете это сляпать что то похожее на искандер

Оксана Большакова

полигон испытаний оружия, а не страна у вас. Радоваться тут нечему

Tp
Tpикcтep

Конь опять хуйню толкает 🤣 ты с Висей соревнуешься , кто тупее ?)))

Сергей Николаевич

По ходу вам уже ничего не поможет..гниете по всем оврагам

Конь Впальто

Вам такая техника и не снилась.

Ли
Лия

все это фигня. ссылка не срабатывает и в команде

Ин
Инга

Ты конь,туп,как никогда))Хватит уже позориться!

Юрий

Дебил, у вас такой техники нет и не будет))

Конь Впальто

так это мы ваш ебашим

Юрий

Вы где то там в америке, и не наступаете, болтаете только

Конь Впальто

🖼
вот что ваши пишут

Юрий

Смеши дальше

Конь Впальто

кремль уже потушили?

Юрий

Так быстро))) мощнейший удар, я ж говорю, мозги пудрят вам, точнее западу что б оружия просить и деньги))

Кс
Ксения

Дерусофикация идёт по полной программе

Сл
Слава

не ссы кляча, тебя не тронут.

Ал
Алиса

Боже! До чего зомбированы...

Конь Впальто

нет, это видео

Ал
Алиса

Я про людей

Лариса

Почём брали?

Загадка

Скоморох))

Ва
Валерий

сало

Дедушка Старенький

👍