Кы
Кызыма

Сегодня с сыном беседовали на тему получения высшего образования, поэтому, возник вопрос.) Как вы думаете, нужно ли высшее образование и, главное, что оно даёт? Заранее спасибо за ваше мнение.)

Ответы · страница 11
Владимир Литяйкин N

Мне очень пригодилось- преподавал, был директором

Виктор Шумилов

ну мне нужно, кому не нужно не стоит время тратить

Николай Лазарев

Девочка диплом о вышке лишним для него не будет🤗

Konrad

Ось..простцииице..у меня вопрёоос.спасьсьсиибё!!!!

Борец С Врагами

Главное не рога , хвосты и копыта! Главное голова!

Нурия Шагабиева

Высшее образование дает более высокую зарплату.

Wlad Korn

В первую очередь научит мыслить.

Ко
Константин

Как покупателей обсчитывать в магазине за кассой :))
страшный сон прикол

Нурия Шагабиева

Так они продавцами не работают , сидят в офисах.

Ко
Константин

Это кому повезёт так устроиться.

Ко
Константин

Молодец парень. Сильно поддержал ресторан. А они потом подтянутся в сервисе.

Лариса

Если лишь для того, чтобы было, то лучше не надо.

~ Приют Русалки ~

Без связей - ничего не даёт. Это если глобально.

Ваняя Иванов

любое образование сдерживает от преступлений!

Борис Алиев

Нужно тем, кто стремится и способен познавать.

Ан
Андрей

вторично.... хотя, и не лишне! главное - спец-сть

Вадим Иванов

Умение думать и возможность сделать карьеру.

Ильдар Z

Добрый день Алсу! 🙂 Рад Вас видеть. Как сами?

Ильдар Z

Куда - нибудь поехать отдохнуть наметили?🙂

Кы
Кызыма

Куда-нибудь однозначно всей семьёй поедем, а то целый год работаем, учимся, развеяться тоже надо, но куда именно, точно пока не знаем.)

Ильдар Z

Конечно надо, а с местом думаю определитесь . Мне жена скидывала ролики про Алтай и Камчатку, какая же там красота . И в России есть красивые , достойные места куда можно поехать.🙂

Кы
Кызыма

Тоже думаем, либо на Кавказ, либо на Алтай.)

Ильдар Z

На Кавказе тоже классно. 🙂

Людмила Фризен

Нужно.Выбор работы в будущем более обширный.

Ан
Андрэ.

Необходимо. Открывает многие двери по жизни.

Ирина Кореневская

Это индивидуально. Пусть выбирает свой путь

Ов
Овер.

Оно дает шанс определить своё место в жизни.

Фариз Мухаметдинов

Мои оба сына окончили 11 классов и не жалеют.

Ма
Малый.

>Кызым< сменили , на счет высшего все зависит от человека, что он хочет и хочет ли подниматься в развитии к примеру по закону , ни многие знают можно повышенную требовать по зарплате у нас многие с вышкой , но мастером ни кто ни хочет быть , т.к пинать от начальства и директора ни хочет. Тут от человека зависит к примеру можно свой профиль создать и дать иметь контакты и тебя пригласят на работу и по ступеньке сможете подниматься , от управления в этом и вышка дает нет вышки ни поднимишся потолок , все увидят нет вышки ты ноль , я знаю таких которые покупали вышку , да дураки по жизни.Но у них вышка. Так , что советую вашему сыну , на будущее если есть у него планы институт все же закончить, пожалеет в свое время.🖼

Эвелина

Нужно однозначно,а в наше время как никогда

Сергей Циулин

Тут всё решается в индивидуальном порядке