Vladimir Aleksandrov

Почему в Чемпионате Европы по Футболу 2016 года не участвует Австралия?

Ответы
Тень Призрачная

она внезапно не из европы

Vladimir Aleksandrov

Да-а-а? А на Евровидении-2016 она (Австралия) как оказалась?

Тень Призрачная

у организаторов спросите

Vladimir Aleksandrov

У организаторов чего; Евровидения или Чемпионата по футболу? Первые не смогли внятно объяснить итоги голосования, Вторые не могут нормально организовать мероприятие. Им сейчас явно не до моих вопросов, Европу и так "неслабо колбасит" от собственного малодушия и 2-ых стандартов.

Тень Призрачная

пусть и дальше колбасит

Vladimir Aleksandrov

Дура, она и в Африке - дура.

Ерлан Джаксымбетов

Вратарь кенгуру заболел

Gennadij

Они кроликов ловят.

Vladimir Aleksandrov

Сумчатых?