Gulnara

Дом построила,дерево посадила,сыновей родила.....получается я мужик!?

Ответы · страница 3
Lao Dao

сломать дерево...родить дом..посадить сына... вот формула мужицкая...

Lao Dao

нет! самая что не наесть мужицкая(

Arkadii Gurevich

ТЫ ДВА В ОДНОМ!ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА ЯКОРОВА ЯИ БЫК Я И БАБА И МУЖИК

Александр Стригельский

Я тоже вырастил дом и построил дерево. Осталось сына посадить.

Gulnara

😨😨😨😨

Ostrovskiy41 Haber

Попробуй с конём и в горящей избе ,возможно Вы не очень мужик...

Александр Пряжников

посмотрите на себя в зеркало,а может что еще женское осталось?

Валерий Киселев

Если воспитала сыновей сама, то лучшие мужские качества есть.

Gulnara

Сама не знаю откуда силы взялись.

Валерий Киселев

Если женщина сильна, тог не плохо: плохо, если она эту силу применяет к мужчинам.

Gulnara

Разбитые вещи нужно выбрасывать ...

Валентина Телухова

Ну уж они точно не рожают. Так что ваши сомнения напрасны!

Gulnara

🌷🌷🌷🌷🌷

Валентина Телухова

А вот в одном правы - мы все время в атаке. Одну крепость возьмешь, а на горизонте уже вторая. И кто эти Измаилы вечно строит на дороге нашей жизни? Не горюйте! Прорвемся!

Gulnara

Да все нормально...зато горжусь тем что смогла сделать больше , чем многие мужчины,которые лежа на диване плачут ,что нет работы...а мы пашем и живем неплохо!!!

Валентина Телухова

Да. Мужик пошел мелкий и пузатый и ленивый к тому же! :))))

Gulnara

🌷🌷🌷🌷🌷

Олег Коноплев

Ну,это посмотреть нужно...Селфи нижней части пожалуйста)))

Gulnara

А так не видно что я женщиина?

Олег Коноплев

Видно,но есть варианты)))Раз спрашиваешь)))

Олег Коноплев

Да и просто посмотреть охота)))

Александр Кружков

сыновей воспитать надо если они мужики то значит молодец

Gulnara

Взрослые ,самостоятельные.умные.

......!

Мужик не ражает - а саздает !!! Называется что вы больны !!!

Gulnara

Ну да....прицепились.....создает.....а строить кто должен?тоже вы.....создательььььь ё моё......

......!

А мне что надо отвечать за то что вы создали ??? Перед тем чтоб создать- надо было думать мозгами !!! А не то что потом шевелить мозгоми и питаться кого то ~~~

Gulnara

Мои мозги работают и без шевеления.....чего и Вам желаю....

Gulnara

Вот и поговорили....злыдень Вы.....

Vladimirs Cucukins

Определённо не женщина, раз этим вопросом задались...😂

Алексей Дьяков

ХМ... По-моему Вы Состоялись Как ЧЕЛОВЕК!!!🌹 👍 🤗

Gulnaz ***************

мы все скоро станем мужиками с такими мужиками)))))))))))))

Ма
Марина

получается - у Вас теперь равные права, как добивались

Газу Бензин

мужик родил детей?!!!вы премию получили в связи с этим?

Олег Абакумов

Нет конечно,вы просто одинокая и несчастная женщина.

Олег Абакумов

Ну тогда существует огромный шанс стать не одинокой и счастливой!)))

Счастливый

Почти..и мания величия тоже появилась от этого.. 😄

Gulnara

Нет...не появилась....просто рада за себя что смогла сделать в жизни гораздо больше чем некоторые мужчины.

Счастливый

Ну..если вы об этом говорите..это уже..

Счастливый

Спасибо..а думал вы мне запретите..🌹

Луша Лушина

НАДО ЕЩЕ ОСЧАСТЛИВИТЬ КОГО-НИБУДЬ БРАКОСОЧЕТАНИЕМ

Ljubov Kelsch

Нет ,получается ВЫ хорошая мама и папа и одном лице.

Дмитрий Ольшанников

Нестоящая ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷✌️

Дмитрий Ольшанников

Гульнарочка, я хотел написать - Настоящая ЖЕНЩИНА, только сейчас это (Нестоящая ЖЕНЩИНА) безобразие разглядел. Прошу ВАС ПРОСТИТЬ МЕНЯ, искрене прошу прощения..........🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗