Звезда Очей Твоих

Мне тут сказали, что дурочки сексуальнее умниц. Мужчины, правда что ли?

Ответы · страница 2
Андрей Южаков

Не всегда.. Далеко не всегда. Интереснее же общаться с умницами и не только на улице..)

Василий Стеклов

Не факт. Это по моему зависит от того, как женщина умеет себя подавать и от природы.

Звезда Очей Твоих

ну разве дурочка себя умеет подать правильно?

Василий Стеклов

Думаю, что нет. Мне лично нравятся женщины с умом и с чувством собственного достоинства.

Сергей Анахин

Нет. Дурочки не сексуальнее, а проще и доступнее. 😊💖💘💗💓❣️💝💞💕🐒🐵🙉🙈🙊

Звезда Очей Твоих

а, вот как!

Сергей Анахин

Конечно. С этой умницей намучаешься,то стихи рассказывай. то юмори. А сам думаешь: да скорее бы к телу, а то надоело уже. И после нужно что то говорить А с дурочкой - вперед и все. Вот почему я люблю узбечек,казашек. Четко-на диван как положено. И отдаются они полностью,без остатка. Так приучены. И после ничего не нужно.😊💖💘💗💓❣️💝💞💕🐒🐵🙉🙈🙊

Звезда Очей Твоих

🙄 а камнями по башке не приучены за отдачу?

Сергей Анахин

Ответ умницы😊💕💞💝❣️💓💗💘💖🙊🙈🙉🐵🐒

Фи
Фигаро

не не не....если умная женщина проявляет к вам симпатию..это куда интереснее

Звезда Очей Твоих

😁 буду знать

Фи
Фигаро

а то не знали..

Звезда Очей Твоих

проверить хочу

Фи
Фигаро

вольному воля

Serg

Включите режим "дурочка" и посмотрите реакцию. На словах то счас наплетут!!!

Звезда Очей Твоих

😁 не включается

Звезда Очей Твоих

не представляю

Serg

Тогда Вам ни к чему этот режим, продвинутая модель

Александр Максимов

У них запросов и требований с планками меньше! Потому и кажутся доступней!!

Павел Корчагин

Есть ещё внешние данные, что нельзя не учитывать, а дурочки доступнее, да.

Звезда Очей Твоих

доступнее не рассматривается

Павел Корчагин

Летели два крокодила, один зелёный, а другой на север.

Котэда

трахал дуру- очень даже ничего, большая умница. я ей даже премию выписал

Самый Средний Человек

Умницы были бы тоже сексуальными если бы не боялись что о них подумают.

Звезда Очей Твоих

умницы этого не боятся. Они же умницы

Звезда Очей Твоих

у дурочек

~E
~ Eva Lansca ~

Такие нравятся мужчинам простым , недалеким , не желающим развиваться.

Звезда Очей Твоих

вероятнее всего

Др
Друг

Это не правда, только вот с дурочками легче пользоваться чем с умными.

Звезда Очей Твоих

😏 утилитарненько

Др
Друг

Ну токава жизнь, мужчинам нужна лёгкая добыча, вот и для них дурочки сексуальные, так как умницам так просто не доберутся.

Вл
Владимир

а разве заниженный интеллект является признаком сексуальности?🤔

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ в диалоге мне так собеседник сказал

Вл
Владимир

ну...для некоторых, возможно

Бо
Бока

Они без комплексов. Мне бы лучше вон ту, сисятую, она глупей. Есенин

Anton Maximov

Просто не нужно показывать, что ты умнее. И не только с мужчинами.

Звезда Очей Твоих

😁 это ещё почему?

Ша
Шамсуддин

у дурочек внешность дающая а у умных внешность как будто не даст

Михаил Гехт

В целом да, при прочих равных. Они тешат ещё и мужское самолюбие.

Звезда Очей Твоих

😁 самооценку поднимают?

Михаил Гехт

И это тоже. Напрягают меньше.

Ав
Автор

Какая разница...пока она стонет по ночам, то меньше бубнит днем

Звезда Очей Твоих

😁 хоть какой-то с тебя ей толк...

Бабайкин Юрий

Да...ниже требование и проще общение,в том числе и сексуальное

Звезда Очей Твоих

а вам проще по сердцу?

Бабайкин Юрий

Сердце каждый раз рвать не охота...🤷‍♂️

Дядя Миша

Так на пи ... не написано, умная или дурочка. Мы суём куда лезет.

Звезда Очей Твоих

Иногда лучше жевать, чем изливаться. Не находишь?

Дядя Миша

Наверно это так. Давно не пробовал ...

Анатолий Серёга

Нет, конечно. Просто "умницы", боле сдержаны и более умеренны...

Звезда Очей Твоих

🙄 и что предпочтительнее?