Ольга

Где можно что- то узнать о людях, которые могут претендовать на президентство России на ближайших выборах? Может кто-то из вас знает уже за кого будет голосовать?

Ответы
Микаил Евлоев

каждый за себя - выборы 2018 года отличаются от других выборов, стали более маскарадными и как сказал один герой из фильма "Свадьба в Малиновке" У пана атамана золотишка нема, хлопцы разбегаются кто куда😂

Ольга

Насчёт маскарадности согласна. Но разбегаться вроде никто и не думает.🤔

Микаил Евлоев

олигархи не бегут? или выступление в Думе сколько вывели средств

Ольга

Меня мало интересует пан атаман, больше страна интересует.

Микаил Евлоев

страна? от нас ничего не зависит - страна в руках у того кто знает как управлять это очень трудная работа и ответственная - кругом враги

Ольга

Ответственная, в этом то всё дело.

Валерий Киселев

К сожалению, с возрастом я стал менее решителен в выборе. Когда будут известны все претенденты попробую выбрать на мой взгляд лучшего из них. Можно будет здесь обсудить плюсы и минусы.

Валерий Киселев

Может не надоест до того времени здесь находиться.

Валерий Киселев

Хочу найти людей, которые имеют смелость признаться, что в первую очередь думают о себе, но очень хотят величия России по качествам нравственности россиян, которые считают себя русскими.

Ольга

Нравственность, мощная экономика- это основные проблемы страны сейчас. На мой взгляд.

Валерий Киселев

Здесь мы с Вами солидарны.

Сергей Анахин

Олнька, родная. Да Димон Медведев будет президентом. Азбука. Голосуй -не голосуй. Тем более он им был уже. Все просто и ясно. Я с 91 года не хожу на выборы.

Ольга

Многие умные люди перестали ходить на выборы, потому что это не выборы, в них уже никто не верит, а ГОЛОСОВАНИЕ! Но я по- прежнему на что- то надеюсь и хожу.

Валерий Б

Не ужели вы думаете что будет кто то другой... Достойных кандидатов нет..... Зюганов, Жириновский, Миронов????? Ну и кто ещё??? Посмотрите мои вопросы....

Ольга

Вам не кажется это странным? В такой огромной стране и нет достойных кандидатов. Вымираем как разумные существа?

Валерий Б

Я сказал ещё более резче. Но ведь ЗАБАНЯТ

О_
Олег _Хроменко

Для меня важно лишь бы не Жириновский не с его палтии и не с 5й колонны , а вообще поддержу Путина или его приемника ...

О_
Олег _Хроменко

До народовластия народ не созрел , ещё многие о Сталинском кнуте мечтают , а другие царя хотят , так что до 30 годов рано думать о хорошем ...

Ольга

ЕР- партия Путина. А до народовластия ещё ни одна страна не дошла. Может будем впереди планеты всей?😉

О_
Олег _Хроменко

Мы - будем , когда БОГ соберёт лучших из планеты всей на нашей территории в конце апокалипсиса за 3дня , и вдруг всем станет ясно ,как дальше жить ....

Ольга

На бога надейся, а сам не плошай.

О_
Олег _Хроменко

А вот за это с каждого и СПРОСИТ !!!

Евгений С

На ближайших это бессмысленно. Победитель уже известен. Я не говорю, что это плохо. Это просто - факт.

Евгений С

А Вы верите что это не так?

Евгений С

А я вот не верю тем, кто утверждает, что государство обманывает. Как правило так говорят никчемные неудачники, которые расписываются таким образом в собственной несостоятельности. Ведь гораздо проще сказать, что виноват "тоталитарный режим", чем признать, что сам полный ноль.

Ольга

А мне не надо верить, я просто факты знаю, а они очень упрямая вещь.

Евгений С

Помню на каких-то выборах, либерал какой-то бил себя пяткой в грудь и доказывал факт фальсификации... а когда комиссия начала разбираться, тихо слился, ибо доказать ничего н смог. Зато чуть позже, когда инфа о раскрытии его лжи подзабылась, вновь стал козырять своей протухшей дезой. И это, к сожалению, тоже упрямая вещь! В 9 случаях из 10 фактов - нет. А когда есть власть на это реагирует как надо. Хотя что я говорю? Кому, что объясняю? Грантовым либералам на это наплевать, им бы власть сменить на удобную забурговым кормильцам. Что каспаров, что навальный, что касьянов - одного поля ягоды - продажные сволочи!

Ольга

Тогда ответьте на вопрос, почему нефть и газ не продают за рубли? Просто не выгодно верхушке иметь сильный рубль, потому что они не о стране ратуют, а о своём личном удобстве и обогащении. А выборы были не выборами, а простым голосованием.

Владимир Лебедев

Я за свои 62 ещё ни разу не менял свою политическую ориентацию. И теперь не собираюсь.

Ольга

А кто достоин из вашей партии?

Владимир Лебедев

Из коммунистов все достойны. Но я бы хотел видеть у руководства молодёжь. Это бы вселяло уверенность в будущем.

ДА
Дмитрий Абрамов

Это, видимо, не положено.
Да и о чём речь?
У нас нет выборов. У нас есть ГОЛОСОВАНИЕ.

ДА
Дмитрий Абрамов

Нууу... То слова Остапа Бендера.. Ну какой с бендеровца товарисч? )))😆

Ольга

Не с бендеровцами я не товарисч. 😅

ДА
Дмитрий Абрамов

Ладно-ладно.
Шучу я.
Нет никаких ни бендеровцев, ни бандеровцев..
Это пугалка, страшилка и дешёвая пропаганда на ТВ..
Выдумки всё.

Ольга

О чём не пошутишь в приятной беседе.🍻

ДА
Дмитрий Абрамов

Если не через край - то о чём угодно.

Туракул Хужамов

в россии пока окружения властних струтур преоблакдает, со стороны вряд ли пускают

Ракиб Расулов

они идут агитирировать подожди ты сразу в политику вместе любви

Ал
Алик

Путину нет альтернативы! 👍👍👍

Ал
Алик

🌸🍀🌸

Ти
Тимуровец

Путин обозначился, мне другой не нужен.

Ольга

Не пойму где вы все живёте?! Не в России что- ли?

Юрий Буторин

Ох, накличешь перемен, землячка.

Ольга

Очень бы хотелось, хоть что- нибудь в лучшую сторону.🙁

Юрий Буторин

Альтернатива только одна - пример Украины. Сомневающимся вроде вас - протянута рука из-за океана.

Ольга

Не надо нам этих рук! Я буду голосовать за Павла Грудинина, если он выдвинет свою кандидатуру.

Юрий Буторин

А что, если ещё вопросы внешней политики и обороны возьмёт на себя Путин, то может и получится олигархов потрясти.

Ольга

Вот в этих вопросах Путин, думаю, будет хорош, но не в роли президента, которому надо, наконец, страну поднимать, экономику укреплять.

Владимир Лопаткин

Зайдите в Яндекс,там написано.

Ольга

Как раз стремление к переменам.

Владимир Лопаткин

Тогда мы за одного,с ним перемены будут.

Георгий Дуненков

Я знаю! Но, могу и передумать!

Ольга

Раз сомневаетесь, то стоит всё хорошо взвесить.

Георгий Дуненков

Каждый день взвешиваю! Я весь такой противоречивый! Непредсказуемый такой!

Ольга

😆 ⚖️ вам в помощь!

Александр Гусев

Тсссс.... Это секрет! ☺️

Даль Светлая

Ксюша Собчак!! чтоб ей....

Даль Светлая

смеюсь... вы спросили, я ответила. но это правда

Ольга

Ничего себе! Не ожидала от кого- нибудь, кроме золотой молодёжи.

Даль Светлая

вы решили, что я буду за нее голосовать?! нет, конечно... я посмеялась...

Ольга

Просто вы написали, что правда. Фу! Аж отпустило!

Даль Светлая

так, она и правда собралась в президенты! это я посмеялась, что буду за нее... нет, конечно... шла б она лесом...

Виктор Червонных

за Путина однозначно!!!

Ольга

Думаете, что это заслуга Путина?

Виктор Червонных

Только его благодаря ему мы живём в безопасности ещё Александр3 говорил у России только два настоящих союзника это Армия и Флоткак он поднял всё это после всех предателей и либерастов!!!

Ольга

Только лишь. Не кажется ли что этого очень мало?

Виктор Червонных

живёте в безопасности это уже что-то значит и я думаю не голодуете и в тепле

Ольга

Потихоньку движемся в этом направлении.

Ирина Викторовна

Я бы Путина оставила

Ирина Викторовна

Ну да, жить надо по средствам, мы за 19 лет совместной жизни, купили квартиру, 8 автомобилей поменяли, дом построили, двоих сыновей почти подняли, старший в армии уже....

Ольга

Молодцы! Что можно ещё сказать.🌺

Ирина Викторовна

Нельзя никогда унывать и печалиться, тем более ждать от кого то лучшее, в этой жизни надо рассчитывать только на себя🌹🌹🌹

Ольга

Унывать и печалиться заставляют обстоятельства, на которые сам повлиять никак не можешь. Рада, что вам с ними встретится не пришлось и, дай бог, не придётся. Всего вам хорошего!🌺 🌺 🌺

Ирина Викторовна

И вам всего доброго👍🌹

Виталий

В Центризберкоме..