ДА
Дмитрий Антонов

Вопрос для взрослых. Почему некоторые мужчины ,любят переодеваться в женское белье?

Ответы
Ал
Алёна

На этот вопрос к сожалению НИ У КОГО НЕТ КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА.Мы может тут спорить, обсуждать, но ни на йоту не решим продвигаемся в этом вопросе. Я так думаю,что у таких людей нарушение в психике. Лично мне жалко таких людей, они нес

ДА
Дмитрий Антонов

понял ...ну это хотя бы нормальный ответ

Станислав Бондаренко

Если, им это нравится и им это доставляет удовольствие - почему и нет. Только не стоит это делать достоянием для всеобщего обозрения...... А неужели тебе не нравится женщина в сексуальном белье - что-то и примерно так......

ДА
Дмитрий Антонов

не знаю. просто факт . а вот для всеобщего обозрения я не видел кто делает. это очень редкие случаи

Станислав Бондаренко

Я видел и что, неужели это плохо. Хочется и не вижу препятствий......

ДА
Дмитрий Антонов

я не знаю плохо это ,или нет .думаю , что каждый сам вправе выбирать

Станислав Бондаренко

Согласен.

Елена

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

ДА
Дмитрий Антонов

слышал такое

Елена

Вот это они

Lilija K.

Обычно после того, как мужчины побывают в "шкуре" женщины, они начинают понимать, почему девушки столько времени проводят перед зеркалом...

Ася

У меня сосед такой. Всю жизнь был мужиком а последние лет 5 ходит в женской одежде. И не бреется но с на крашеными губами.

ДА
Дмитрий Антонов

вы с ним здороваетесь?

Ася

Нет. Он сам ни когда

ДА
Дмитрий Антонов

ну хорошо. а какое у вас к нему отношение?

Ася

Ни какого.

Эли Шер

оно приятнее на ощупь, наверное. Это из той же серии, почему они любят бритые ноги у нас и не бреют при этом их(ног) сами

ДА
Дмитрий Антонов

ну по моему не совсем так

Эли Шер

а как?

Эли Шер

ну почему бы и нет. Как говорится, чем бы мужик не тешился,лишь бы не вешался)

Сергей Соловьев

Фетишь наверное... Сосед на даче в стрингах летом ходит ,бабки ругаються а он говорит мне так нравиться,х*й их поймешь

ДА
Дмитрий Антонов

во как )

Самойлова Катерина

Не знаю..у меня были ребята знакомые с нетрадиционной ориентацией,но они не переодевались в женские одежды..

ДА
Дмитрий Антонов

значит ваш вывод?

Самойлова Катерина

Не могу утверждать категорично,но,наверно,хотят быть похожими на женщин..Особенно пассивы,очень даже неплохо бывают кокетливыми,жеманными..

Игорь Шейх

Кто? Мужчины ? Я не считаю, что это мужчины ? Но Вы можете считать их мужчинами. Имеете на это право !

Наталья Тюленева

Девушки же тоже любят одевать мужские рубашки и футболки....вот и меняются одеждой....)))

ДА
Дмитрий Антонов

возможно так

Qw
Qwerty

Потому-что в них сидит женщина. Они считают что они "ошибка природы"

ДА
Дмитрий Антонов

да слышал такое

Qw
Qwerty

Я сам такой, если честно.

Татьяна Яковлева

ДЛЯ ОСТРОТЫ ТЕЛЕСНЫХ ОЩУЩЕНИЙ...ИГРА...ЕСЛИ ОНИ В ДУШЕ НЕ ЖЕНЩИНЫ

ДА
Дмитрий Антонов

а есть те кто в душе женщины?

Татьяна Яковлева

ОНИ МЕНЯЮТ ПОЛ И СТАНОВЯТСЯ ЖЕНЩИНАМИ...

На
Надежда

Если для прикола ,ладно,если нравится, то это уже болезнь

Вадим Книженко

там посмотрим для чего

Бываю Хорошей

наверное чтоб в сценках на праздниках учавствовать😁

Ви
Виталий

Думаю,это болезнь. С психикой проблемы какие-то.

Оксана Белова

хотят почувствовать то что женщина чувствует

Елена Колодина

интересно на себя посмотреть в другом образе

ⅅжекоб✭Умба

Ненормально это батенька, Не нор маль но!

Марина Попова

Женщине трудно ответить на этот вопрос)

Виктор Косачёв

Это пидоры.

Марина Попова

Витя!!!

Виктор Косачёв

А что тогда Мариша ????

Марина Попова

Или ты про мужиков, одевающих женское бельё?) просто не поняла)))

Екатерина Шлак

Отклонения от традиционной ориентации.

ДА
Дмитрий Антонов

это и так понятно...а вот почему так?