ДА
Дмитрий Антонов

Вопрос для взрослых. Почему некоторые мужчины ,любят переодеваться в женское белье?

Ответы · страница 3
Екатерина

сбой в природе....

Александр Демидов

"...сбой в природе...", чтобы мы понимали, что "мир непрост, совсем непрост..."

Екатерина

он непрост.....так как назначение человека на Земле -развиваться ментально и духовно...а не зависать на своей животной части....не дай Бог на ней зависнуть...в ней берут начало все известные человечеству извращения людей.....

Александр Демидов

Отлично сказала, Катя...👍 Доброе утро!

Екатерина

🖼 Доброе утро Александр! Вот сижу и не могу оторваться...а работы дома много...и на всё мне отведено 1.5 часа)))))😀Надо пожарить блины...Обещала..👆 😃...Надеюсь у Вас все хорошо?!

Александр Демидов

Да, хорошо. Блины уже пожарены...🙂

Екатерина

мои? нет...всё...иду!)))

Екатерина

у нас и вкусы совпадают)))😃

Светлана Реунова

Чтоб потом снять

Светлана Реунова

Не успела дописать!мыслю правильно-по мужски))

Марина

Не знаю таких...

Надежда Генералова

Есть.Знаю такого.Утверждает,что женское белье мягчеи теплее.Но ему уже к 80 ,одинокий2 ,наверное хочет женского тепла.

Дядя Миша

Вроде бы таких называют "прихватчики" Не помню точно.

Надежда Генералова

Я не знаю,как их называют,но они существуют.

Алексей Никулин

видать соскучились, или заболели

Ирина Ефремова

это не мужчины!

Ирина Ефремова

больные на голову люди....

Ел
Елена

Латентные геи.

Ел
Елена

В поисковике набери и почитай, если действительно интересно.

ДА
Дмитрий Антонов

набрал.но мы же здесь обсуждаем

Ел
Елена

Я ответила на вопрос. А обсуждать подобнее не особо хочется.

Марат

Это про геев?

Марат

Как то никогда не тянуло.

Далеко Не Идеал...увы(

Скрытые геи?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... У Вас же есть ответ.... У меня лишь предположение... Хотя...может, просто шотландцы)))

ДА
Дмитрий Антонов

нет у меня нет ответа. логично ,есдли бы он у меня был я бы его не задавал

Далеко Не Идеал...увы(

А...ну тогда точно шотландцы! Это у них национальный костюм такой!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...я передачу про них видела. Давно уж... Они в юбках ходят. Может, для вентиляции... Ну не знаю...давно у них повелось уж..

Марина Кюри

это болезнь

Марина Кюри

К доктору, к доктору, не который мне вопросы.

Алексей Шутов

Я не люблю.

Людмила Мойсеенко

Он либо артист, либо голубой!!!

Зафар Абдулхадов

гомосеки...

Лариса Хуснутдинова

из зависти

Лариса Хуснутдинова

к количеству шмоток у женщины

Лариса Деменева

дурачатся

ДА
Дмитрий Антонов

думаете. мне кажется тут все серьезнее. вы наверное из небольшого города

Лариса Деменева

а как соотносится площадь города с гормональными сбоями мужской части населения?

Лариса Деменева

вы отметили серьезность вопроса о переодеваниях и заподозрили, что я из небольшого города)

ДА
Дмитрий Антонов

так . ну ведь написали дурачатся. возможно

Ирина Шипилова

придурки

ДА
Дмитрий Антонов

так вот просто "придурки "?

Ирина Шипилова

ну как ещё если БОГ дал ему такую честь пусть остаётся мужиком

Свет

Дебилы

ДА
Дмитрий Антонов

прям все дебилы? я слышал другое

Свет

Хотя и женщины носят брюки. Да кто их разберет?!

Ники Бер

может актёры? типа Верки Сердючки

Ники Бер

они считают это мужской одеждой..

Татьяна

🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

что это Вопрос для взрослых

Фердинанд Франц Иосифовович

некоторые с животными сношаются... много вас извращенцев